Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 19:06   #25
Power User
лейтенант
 
Аватар для O'бес
 

Регистрация: 28.01.2008
Адрес: "Д" 5
Сообщений: 267
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 92 раз(а) в 51 сообщениях
O'бес пока неопределено; 0%O'бес пока неопределено, 0%O'бес пока неопределено, 0%
Очки: 17,474, Уровень: 84 Очки: 17,474, Уровень: 84 Очки: 17,474, Уровень: 84
Опыт: 25% Опыт: 25% Опыт: 25%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для O'бес с помощью ICQ
По умолчанию

Добавлю. Лично меня, не один раз спасала сигналка с обратной связью, но, чтобы ею пользоваться, нужно автомобиль держать в поле зрения, иначе сирену будут слушать твои соседи по дому или куда там получится поставить. Да, парковочных мест не хватает, на платных стоянках тоже (кстати, платные стоянки ответственности за ваш автомобиль никакой не несут. У моего друга недавно помяли крыло на верхней стоянке в Д, так и что... разбирайся сам как говорится. Больше не ставит) , так у некоторых домов их вообще нет!! Просто проезжая часть и все. Я тоже не люблю нахалов. И не думаю, что многие ставят свои авто около своих жилых домов, где нет, хочу заметить, ниодного парковочног места в некоторых случаях, на бордюры, стараются хоть как-то приютиться, только для того, что этовсе таки рядом с их домом. Не спорю, это нарушение, но если приглядеться, у того же 3 и 4 Д, ну расширили бы газон для стоянки, это вполне возможно. И не раз об этом в дминистрацию обращались.
А если все, так скажем "не правильные парковщики", у которых нет возможности у своих домов оставлять авто, начнут (что и будет) ставить у своих соседей по дому, где хоть какие-то места есть, а те в свою очередь к другим, начнутся скандалы... будут вешать таблички типа "только для жителей дома такого-то".
__________________
414-466-062
O'бес вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11387 секунды с 16 запросами