Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 21:05   #7
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для andy_quarry
 

Регистрация: 26.12.2011
Адрес: На планете Земля
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
andy_quarry имеет немного плохого в прошлом; 0%andy_quarry имеет немного плохого в прошлом, 0%andy_quarry имеет немного плохого в прошлом, 0%
Очки: 849, Уровень: 15 Очки: 849, Уровень: 15 Очки: 849, Уровень: 15
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Я вообще считаю, что в данном случае речь в первую очередь следует вести не о "мудаке-ученом", а о реальных мудаках из российских СМИ! Вот к тому и иллюстрацией сообщение в топе темы.

Ведь обратите внимание, во-первых, из публикаций невозможно установить, а что же именно обнаружили в квартире Москвина: в одном сообщении говорится о тридцати скелетах, в другом - о таком же количестве мумифицированных тел, а в третьем - о каких-то мифических "ростовых куклах". Здесь на форуме есть люди хотя бы средним умом (или выше), - которым нет труда различать мумифицированные тела и скелеты? А "ростовые куклы" - это журналюги, похоже, насмотрелись гиллиамовскую "Страну приливов", не иначе...

Далее, в статьях прямо пишут, что мотивы ещё выясняются... Ну, то есть, вполне возможно, что мужик просто таким образом подзарабатывал, продавая подготовленные должным образом скелеты студентам-медикам и/или очаровательным ведьмочкам. А его в СМИ обозвали с ходу некрофилом.

Собственно меня тут в этой публикации возмутило в первую очередь то крайне неуважительное отношение, которое современные российские журналюги проявляют к читателю! Я осознаю, что у журналюг этих есть много оснований считать, что большинство читателей - полные круглые идиоты; однако нельзя же из-за этого оскорблять столь низкопробным материалом оставшуюся часть!

Есть, правда, ещё версия, что это таким образом кремлёвские манипуляторы просто канализируют гнев народных масс, перенаправляя этот гнев с политических объектов на заведомо негодные цели.

Последний раз редактировалось andy_quarry; 18.01.2012 в 21:40.
andy_quarry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо andy_quarry за это полезное сообщение:
Balbes (19.01.2012)
 
Время генерации страницы 0.10652 секунды с 16 запросами