Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 21:53   #3
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для andy_quarry
 

Регистрация: 26.12.2011
Адрес: На планете Земля
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
andy_quarry имеет немного плохого в прошлом; 0%andy_quarry имеет немного плохого в прошлом, 0%andy_quarry имеет немного плохого в прошлом, 0%
Очки: 849, Уровень: 15 Очки: 849, Уровень: 15 Очки: 849, Уровень: 15
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksuxa
Во-первых зачем защищать откровенного мудака?

maksuxa, а кто кого защищает? Я в адвокаты к нему не устраивался и он меня не приглашал.)

Цитата:
Сообщение от maksuxa
Да если бы могилы моих родственников осквернил подобный имбицил, я бы его банально прикончил.

maksuxa, Вы просто ещё не вникли) Ведь эту вот херотень росс. СМИ на весь мир растрындели, хотя еще совершенно не ясно, чьи именно он могилы вскрыл (он ведь их затем аккуратно закапывал и приводил в порядок! Я Вы пишите "осквернил"))) Возможно, он с алкашами договаривался на право использовать тела их родственников, а неоффициально это делал для упрощения процедуры (как любит Маевский в подобных случаях говорить, "ну, уж так получилось...").

Пока я учился в медуниверситете - а это было еще в советские времена! - у нас там тоже был похожий случай: студенты украли из морга голову покойника и затем на пустыре её вываривали, чтобы получить в личное пользование человеческий череп. Вы, maksuxa, наверное, ведь догадываетесь, что студентов мединститутов обучают не только на пластмассовых черепах, которые выпускаются промышленно для средней школы, но и на самых настоящих. А откуда они возникают, как Вы полагаете?

Кстати, тех студентов исключили из вуза.) За злостное хулиганство, кажется.

Цитата:
Сообщение от maksuxa
Во-вторых, товарищ andy, может хватит уже тролить форум никому не нужными темами про тротуарную плитку, некрофилов и пытаться всенародно обсирать некоторых людей? Задолбало уже...

Ну, а тут уж - никто читать мои темы именно Вас, maksuxa, не понуждает. А то у Вас получается, как в анекдоте, рассказанном тут в другой теме NITRUS-ом:
Цитата:
- А Вы на шкаф залезть попробуйте!

А по поводу "тролить" и "обсирать некоторых людей" - это уже каждый видит так, как это с его позиции видится. Я не могу согласиться с тем, что негодяев нужно покрывать, объявляя существование неких "неприкасаемых" темы - однако у Вас есть законное право придерживаться иного мнения. Я уважаю Ваше мнение, однако и Вы уж уважайте моё право на мнение, отличное от Вашего.
andy_quarry вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14021 секунды с 16 запросами