Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 16:56   #30
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для andy_quarry
 

Регистрация: 26.12.2011
Адрес: На планете Земля
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
andy_quarry имеет немного плохого в прошлом; 0%andy_quarry имеет немного плохого в прошлом, 0%andy_quarry имеет немного плохого в прошлом, 0%
Очки: 849, Уровень: 15 Очки: 849, Уровень: 15 Очки: 849, Уровень: 15
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Поэтому говорить о ценности твоей, как экспоната для соответствующей клиники смысла нет - ты Бесценен.

Милый NITRUS, поскольку правилами данного ресурса (см. линк) запрещено на данном ресурсе:
Цитата:
3.2. открыто выражать неприязнь к другим посетителям
3.3. выяснять личные отношения,

- то на всю эту твою дрысню (как любит говорить Кныр) мой развёрнутый ответ ты получишь в скором времени на страницах моего сайта (у меня теперь там 7 гигабайт - так что места хватит даже на то, чтобы полностью слить туда копии всех страниц этого форума). Извини, что я затягиваю с этим: занят более важными делами.

Так же ставлю тебя в известность, что я намерен заслушать в зале пущинского городского суда твои более подробные разъяснения твоих высказываний, так или иначе характеризующих мою психику. Представляешь, как нам обоим там будут рады и Постыка, а даже сама Глазкова? Приймут ка родный, я думаю. А уж Иваницкий-то как порадуется... Полагаю, что Иваницкий всё же умрёт вовсе не от старости, а от смеха: те самые Гюльазизов и Москаленко, каждый из которых выступал в качестве истца в судебных претензиях к Иваницкому, теперь судятся между собой.

На всякий случай ставлю тебя в известность, что в своё время меня тестировал сам Николай Нарицын, когда я трудоустраивался к нему. Тестировал он меня на MMPI, - а это тест объективный, никак не зависящий от произвола эксперта, и обмануть его практически невозможно. И результаты тестирования указывают, что я располагаюсь на шкале эмоциональности совсем в ином месте, чем то свойственно для лиц с чертами шизоидности. Так что подумай хорошенько, что в суде сможешь предоставить ты.

Понимаешь ли, NITRUS, - для того, чтобы выносить суждения столь смело по разным вопросам, как это делаешь ты, следует иметь весьма широкое и достаточно глубокое образование; у тебя такого нет, и я тебя вполне обоснованно считаю по многим вопросам дилетантом, вообразившим себе, что погоны могут заменить ум.

Что о тебе смогут вспомнить потомки хорошего? Ну, кроме вашего с Маевским спора об осле. Диплом мексиканского университета, врученный тебе на какой-то там конференции? Мне подобный диплом недавно вручила здесь в Пущино директор АНО "Три поколения" - и ценность всех таких дипломов примерно одинаковая. Однако вот безо всяких дипломов результаты моего научного труда признаны мировым сообществом, меня приглашают в соавторы единственным без степени и званий среди десятка профессоров со всего мира, - а что социально-полезного сделал за всю свою жизнь ты своим трудом? Убил осла, да не того?
andy_quarry вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.12741 секунды с 16 запросами