Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 19:30   #25
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Андрюшенька! Ты совсем обозрел - так ругаешься, прямо страшно. Но я все же хочу свое мнение о твоем эссе по половым проблемам высказать до конца. Правда в сокращенном виде, дабы тебя не сильно возбуждать. Всего только по двум позициям. Можно? Ну спасибо.

Ты настаиваешь на том, что дети до конца дней своих должны быть, по-существу, рабами своих родителей, с которыми "предки" могут делать все, что угодно. В качестве доказательства своей правоты привел слова Тараса Бульбы из известного произведения Гоголя - " Я тебя породил, я тебя и убью". Плохо ты классику знаешь. В рукописи у Гоголя эта фраза звучит так: "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью". Это уже позже коммунисты, которые все все любят переиначивать под свою мораль, поправили Гоголя.

Второе. Великолепен твой пассаж о необходимости приравнять педофилию к разновидности мастурбации, тогда разом все уголовные разбираловки отпадут. Ну ввести, правда, некоторые ограничения. Нельзя мастурбировать в государственный флаг или использовать детские тела. Я понимаю, что в демократической стране каждый дрочит, как он хочет, но ты вполне уже созрел для химической кастрации - убеждения уж у тебя больно стойкие. Да и детей от тебя следует держать подальше.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10035 секунды с 16 запросами