Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 17:21   #20
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,324
Вы сказали Спасибо: 9,100
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

Крайний вых! Пора бы прекратить пьянки и чего- нить забодяжить на плитеРешил, что гречаники и куриные колбаски будет отличным ништяком для обедов!

Значит "Гречаник"- берем отвариваем гречки грамм 100 от силы, сливаем воду, даем остудиться! Берем фарш, я взял индейку из бедра, там мясо хотяб красное, у нас в Пущино оно по 290 рэ за кг кажется. Крутим фарш из мяса, важно добавить одну луковицу,затем, когда уже готово, добавляем пару яиц, солим, перчим, я добавил еще приправу для курицы. Далее смешиваем этот фарш и нашу гречку. Даем постоять немного, пока мы готовим лук.Берем пару средних луковиц, нарезаем полукругами, обжариваем до золотистой корочки. Отставляем.

Лепим из нашего фарша котлетки, обваливаем в муке- для панировки. Жарим слегка до золотистой корочки. Отставляем.

Готовим соус под эту хрень. Я взял томатную пасту, грамм 100, добавил воды грамм 200, кетчупа адмирал пару ложек столовых, взболтал. Теперь кидаем на сковороду наш готовый лук, выливаем туда соус, даем слегка нагреться, и сверху выкладываем наши котлетки. Накрываем крышкой и даем 25 минут попыхтеть на слабом огне.

Куриные колбаски. Здесь вообще просто всё.
Фарш куриный пол кило, я фарш делал сам из куриных грудок + батон три кусочка, вымоченный в молоке + одна луковица и яйцо. Вот фарш.

Далее, берем бумагу для запекания, я нарезал широкими полосками с запасом. Взял шприц кондитерский и уже им налил на бумагу примерной формы наше мясо, чтобы по форме было похоже на австрийские сосиски, которые продают на любой заправке ГазПромНефть. После того, как фарш наложили, закручиваем это дело в сосиску и завязываем с обоих концов нитками. Потом кладем это дело в большую кастрюлю провариться на 10 минут. После того, как достали- вытаскиваем и обжариваем на сковороде грилль до золотистой корочки. Получилось вкусно!
Если фарш остался- можно забодяжить простых котлет в сухарной панировочке.

Вот фотки!

#святниибацокулинар







__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо administrator за это полезное сообщение:
djdollar (10.04.2016)
 
Время генерации страницы 0.13064 секунды с 16 запросами