Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 10:03   #13
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Господа!
все вы правы! сложилась СИСТЕМА, где воровать НУЖНО и необходимо для того, что бы выжить! (в Пущино знаю еловека, сбежавшего с команды кооператива "Озёра", и стока забашлявшего за "выход" бабла...мама не горюй! зато жив и молчит, но за чаем иногда откровенничает и на путь меня-дурака наставляет!). вот с этой системой нужно бороться альтернативой (которую никот не пустит - тупо воровать вгоднее! баблом загасят!) или подстаиваться под её волны (самим воровать, но кусочками поменьше! зная рабочии детали (фамилии и ключевые "решающие" посты)ключаться в работающий механизм - валидности больше!)
МедвеПут СОЗДАЛ эту систему и не желает её устранения! - в этом его личная заслуга! он не желает востановления производственных комплексов (см, что все производства развалены, а новым не дадут работать звенья из "системы"!) - а ровно как и получать нормальные, обеспечивающий прожиточный минимум и "сроки дожития"..а ровно как и делать научные открытия и патентовать на соё имя.... тупо НЕ ДАДУТ!
примеров работы системы масса (на примре нашего города!) - от воровства патентов (в том числе и сотрудникми ФСБ), увеличение тарифов оплаты ЖКХ (см Закон - люди должны платить ТОЛЬКО за воду, тепло и электричество, остальное только при наличии договора... ыыыыыы! ГДЕ ДОГОВОР?); продажа постов и дожностей - (МО 50 мил должность зама главы полеления! - официально!)...словом опостылело вся эта бесоФщина с гражданкой Лазаревой вмсте взятой!
..и, главное, решения проблемы, у меня не находятся.... даже спрогнозироать ситуёвину и то не получается.. ХАОС!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
andy_quarry (07.01.2012), Лесник (07.01.2012)
 
Время генерации страницы 0.10575 секунды с 16 запросами