Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 22:48   #7
Форумчанин
Курсант
 
Аватар для Wave
 

Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 72 раз(а) в 30 сообщениях
Wave пока неопределено; 0%Wave пока неопределено, 0%Wave пока неопределено, 0%
Очки: 1,486, Уровень: 21 Очки: 1,486, Уровень: 21 Очки: 1,486, Уровень: 21
Опыт: 86% Опыт: 86% Опыт: 86%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется гордость нам часто мешает...ну как в американских фильмах...первым позвонить...написать...мы ищем хорошую отмазку своей слабости и нерешительности...удобную и приемлемую для всех...а ведь часто мы больше теряем от этого...получая в обмен лишь страдания
Мне больше нравиться гордиться кем то или чем то...в хорошем смысле...гордиться детьми...достижениями...женой(мужем)...родителями и т.п.
Но и не иметь совсем гордости своей собственной тоже черевато...знаю историю женщины которая растит троих детей,муж пьет,гуляет еще и руки распускает...а она ему романтические ужины устраивает...вот не понимаю...и любовь ТАКУЮ не понимаю
В итоге в моем понимании гордость это наверно ощущение и осознание себя...кто ты есть на самом деле?как позволяешь к себе относиться?что готов и что не готов сделать?

ПРо вашу историю............Эта женщина на помойке что ли себя нашла???????? Кошмар.....!!!!!!!!...НЕ понимаю такого!!!!!!!Лучше одной с тремя детьми,чем с такой скотиной(простите за грубость) Хотя,если он такой,нахрена было троих рожать
Wave вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11012 секунды с 16 запросами