Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 21:13   #55
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,772
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,890 раз(а) в 2,809 сообщениях
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЖСР
Прежде всего, приношу извинения модератору tatik (за необоснованые подозрения)
Дело в том, что один из наших братьев выезжал в "КЫргЫзстан" с целью эвакуации попавших в беду соотечественников.
При этом ему пришлось общаться со среднеазиатскими Личностями (С) diogen.

Некоторые особенности тех мест нас, русских, удивляют (мягко говоря).
И брат Рус написал (со слов соратника) об одном из происшествий во время поезки . Постинг был удалён. У меня сложилось впечатление (неверное), что в сокрытии информации о Средней Азии заинересована tatik, как ревнительница Ислама.
На самом деле, постинг был удалён другим приезжим.


Сожалею об ошибке.

Вообще, нерусских отличает крайняя ранимость и чувствительность.
Я не вижу в постинге личных оскорблений, только информацию.
Если в Ваших краях что-то из написаного считалось бы позорящим лично Вас- обязательно сообщите.

Мы уважаем чужие обычаи (в разумных пределах)
Брат Рус особенно в таких вопросах щепетилен

1) Это неплохо, что у тебя проснулась совесть и ты приносишь свои извинения...
2) То, что мой никнейм ты приплёл к азиатам меня не удивляет - я считаю себя жителем Земли (как мной уже упоминалось).
3) В Пущино нет "коренных" жителей моего возраста - все приезжие...
4) В отличие от "истинных арийцев", которые здесь в теме из кожи лезут вон, я действительно сентиментален...

Жаль, что сегодня ты не смотрел новости на НТВ... Там показали вполне русского, который на своём дачном участке рядом с Москвой, открыл "гостиницу" для азиатов... Местные власти ничего сделать не могут - частная собственность... Вся округа воет от срача, который там развели, загадив местную речушку, - вот где развернуться бы вашей ораве... И никуда ехать не надо...
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.
Diogen вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11458 секунды с 16 запросами