Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 20:22   #3
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,323
Вы сказали Спасибо: 9,098
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

Анфиса Чехова заявила о намерении стать кандидатом в президенты России

Еще одна теледива задумалась о политической карьере

Вслед за Ксенией Собчак и Катей Гордон о кресле президента России задумалась еще одна телеведущая: Анфиса Чехова сообщила, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента России, если наберет под своей публикацией в Инстграме 200 тысяч лайков.

Участвовать в выборах Чеховой предложила российская Партия добрых дел. Ее представители обратились к Анфисе с письмом, в котором объяснили, почему считают ее идеальным кандидатом на должность главы государства.
- Мы были бы счастливы выдвинуть вас кандидатом в Президенты России от нашей партии, - говорится в сообщении. - Вы являетесь одной из самых популярных личностей в нашей стране. На наш взгляд, именно вы сможете эффективно отстаивать интересы нашего народа на главных российских телеканалах и в других СМИ. По нашим прогнозам, за вас проголосуют от 20 до 30 процентов избирателей.

Предложение стало для Анфисы полной неожиданностью: телеведущая призналась, что ее никогда не прельщала политическая карьера. Тем не менее, идея показалась Чеховой интересной.



В своем Инстаграме теледива объявила голосование: если ее пост наберет 200 тысяч «лайков», она выдвинет свою кандидатуру и будет участвовать в выборах.

- И я, конечно, разделяю их желание защищать детей, женщин, природу, свободу и пенсионеров, но вот в политику меня никогда не тянуло. Ведь, и ежу понятно, что политика - дело не то что бы доброе, без ежовых рукавиц, сложно удержать такую большую и своенравную страну в узде, - пишет телеведущая в своем микроблоге. - Но я, определенно, за то, чтобы поставить россиянам прививку добра! Нам всем его не хватает! И на телевидении, и в очередях, и в правительстве! И поскольку руководитель партии Добрых Дел Андрей Кириллов уверят меня, что я могу собрать как минимум 20% голосов избирателей, я хочу на своей платформе в «Инстаграме» проверить, так ли это? 20% от миллиона - это 200 000. Так вот, если этот пост наберет 200 000 ваших лайков, так и быть, буду баллотироваться в президенты от «Партии Добрых дел».

__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11681 секунды с 16 запросами