Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 23:01   #9
Улитко
Полковник
 
Аватар для tatik
 

Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,663
Вы сказали Спасибо: 1,073
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 646 сообщениях
Записей в дневнике: 8
tatik на пути к лучшему; 6%tatik на пути к лучшему, 6%tatik на пути к лучшему, 6%
Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81
Опыт: 68% Опыт: 68% Опыт: 68%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashylia
Когда у меня возникла такая проблема-я все чистящие средства убрала с видных мест,ящики не запирала и не завязывала ничем,поскольку это еще больше привлечет малыша.Просто убрала то,чем редко пользуюсь на балкон,а остальное-под мойкой за ведро и ящик с картошкой,что стоял тоже под мойкой.Лекарства надо убрать повыше,чтобы даже забравшись на табуретку,малыш не достал.Из холодильника надо убрать все лекарства с поля зрения.Розетки надо чем-то заставить,можно закрыть специальными крышками,но их достаточно легко вытащить.Лучше всего убрать все опасное с глаз малыша и не акцентировать его внимание на этих вещах.Тут надо помнить-запретный плод сладок и все,что мы запрещаем ему вдруг становится очень надо.Моя с 6-8 месяцев лезла в розетки,они ее манили прям.Когда я все настенные розетки чем-то прикрыла и убрала с глаз все удлинители-проблема изчезла,и сейчас она прекрасно понимает,что это трогать нельзя.

у меня не малыш уже... год и 9 месяцев. именно из-за ведра из под мойки ей и нужны моющие средства - чтоб мыть. у моей девочки инстинкт к отмыванию всего, откуда взялся не знаю.
__________________
Слишком интересуясь моей жизнью, рискуете разочароваться в своей.
tatik вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10555 секунды с 16 запросами