Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 23:18   #20
Начинающий апплоадер
Подполковник
 
Аватар для Joker
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,090
Вы сказали Спасибо: 906
Поблагодарили 508 раз(а) в 254 сообщениях
Joker на пути к лучшему; 3%Joker на пути к лучшему, 3%Joker на пути к лучшему, 3%
Очки: 18,994, Уровень: 87 Очки: 18,994, Уровень: 87 Очки: 18,994, Уровень: 87
Опыт: 29% Опыт: 29% Опыт: 29%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Не знаю, мне кажется рано или поздно мы все таки встанем с колен! А вообще мне нравятся наши машины не дорого, как никак едет, да и хрен с ним. У наших авто просто удобств не хватает как у иномарок: шумка, мягкость, гур и т.д. и. т.п.
Сужу по своей практике, у меня было в этой грешной жизни всего три автомобиля:
1. ВАЗ 21083 - Чудо аппарат, не шумная не капризная, соответственно не дорогая... , но геморой с дверми...

После чего 2 года армии и т.д.

2. Mitsubishi lancer X - Великолепный аппарат, но дорогущий по запчастям, по расходникам и 100 % не для наших дорог! ( Больше такую в жизни не возьму, хотя сейчас и возможности нету).

3. И покачто крайний мой автомобиль это ВАЗ 21099i - Только не спрашивайте почему с лансера 10 и на 99 , кто знает тот поймет, вобщем жизнь сложная и не предсказуемая штука ! . По поводу этого авто могу смело и с увереностью сказать что это лучшее что сделали наши, за все время существования Российского автопрома! Она не шумная, не брезгливая, не капризная, в любой мороз, в любые метели с пол тычка заводилась ( сужу по последней земе ), все рядом стоящие иномарки облизывались которые не заводившись, и моя ласточка с гордостью таскала их по двору =)

Это конечно все лирика , но правда! Я поддерживаю наших и думаю дальше все у нас будет еще лучше чем сейчас!
Joker вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10480 секунды с 16 запросами