Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 10:01   #660
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,324
Вы сказали Спасибо: 9,100
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

- Иван-дурак, ты куда?
- В чисто поле... пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той стало быть и женюсь.
- А гранату-то нахера прикрутил? - Не хочу жениться.

- Господи, ну пошли ты мне мужика нормального!.. С деньгами!.. Я же не прошу понизить цены на бензин...

Султан Брунея наконец-то дождался рождения наследника. И вот на его 5-й день рождения он сказал ему:
- Свет очей моих! Сегодня тебе исполнилось пять лет. Проси чего хочешь!
- Папа, хочу самолетик!
И султан купил ему "Американ Эйрлайнс".
На следующий день рождения сынок попросил машинку. Султан купил ему "Крайслер Корпорэйшн".
На свой седьмой день рождения мальчик попросил посмотреть мультики.
И султан купил ему всю студию Диснея.
Когда сыночку исполнилось 8 лет, мальчик сказал:
- Папа, я так устал от всей этой роскоши. Можно, я просто останусь дома, и просто буду смотреть в окошко на облака и мечтать, как и все дети. Султан купил ему Майкрософт...

Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще один с навигатором.

***

обсуждение мышки, которая с разным усилием перемещается в зависимости от веса файлов и дрожит в зависимости от частоты их использования:

>Тогда по логике какой-нибудь BDrip двумя руками нужно передвигать))
>> Наверное, у многих юзеров папки с видео определенного жанра вообще нельзя будет сдвинуть с места, уж очень «тяжелыми» окажутся ))
>>> И сильно-сильно подрагивать))
>>>> Думаю у этих юзеров рука, как минимум одна, накачана будь здоров, так что — сдвинут =))))

***

- Ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
- Чпок!
Вы прослушали краткий пересказ сказки "Репка".

Добавлено в 17:50
Блин,так вкусно пожрать сготовила,что теперь еще и мужу с ребенком готовить...

ххх: Сижу работаю, слушаю музыку, играет ост из чобитов. Тут в дверном проеме появляется барыга с каким то барахлом, пронзительно смотрит на меня минуты 2, затем извергает фразу "Мммм, чобиты... Одмин значит... Книги предлагать не буду а пива нету, извиняйте" и уходит... Серьезно задумался: неужто мы все такие?

Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет."
А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

названия цветов машин с объявлений о продаже:
мокрый Освальд
голубой виталик
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо administrator за это полезное сообщение:
Anamaliya (19.06.2011), Baxxter (19.06.2011), n_d (19.06.2011), Sashylia (19.06.2011)
 
Время генерации страницы 0.13262 секунды с 16 запросами