Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 19:11   #37
Улитко
Полковник
 
Аватар для tatik
 

Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,663
Вы сказали Спасибо: 1,073
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 646 сообщениях
Записей в дневнике: 8
tatik на пути к лучшему; 6%tatik на пути к лучшему, 6%tatik на пути к лучшему, 6%
Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81
Опыт: 68% Опыт: 68% Опыт: 68%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варя
Мать наверное уж обращалась во все инстанции, на пикете в руках у нее была кипа бумаг с обращениями и ответами, но тем не менее ребенка ей Рытиков в добровольном порядке не вернул. А депутатство его безусловно играет роль, он этим пользуется. Он является зам. председателя Совета депутатов, руководит комиссиями, и при этом сам не соблюдает законы! ПОЗОР РЫТИКОВУ!!! На пикет никто из администрации не вышел, органов опеки не было, ну вышел один по правам человека, обвинил мать что она не занимается ребенком и что законов он не знает. Мне стыдно за наш город, когда даже руководящие органы, правоохранительные органы, и.тд. ничего не делают и не хотят делать. Завтра я обащусь со своей проблемой и тоже должна буду бегать писать, писать бесконечно, а права мои защищать никто не должен чтоли? Для чего тогда им дана власть, чтобы нам биться о их стену и ничего не добиться?

ключевое слово. что за бумаги у неё были?
Закон и судебное решение - немного разные вещи.
На пикет никто выходить не обязан.
Права ваши? Значит и защищать их вам. Никто никому ничего не должен.

Цитата:
Сообщение от Варя
а на самом деле меня очень волнует что с мальчиком.... ведь его никто не видел 2 месяца...как его здоровье...с какими он чужими людьми...как с ним обращаются и конечно психическое здоровье...так надолго оторвать малютку от матери..это УЖАС!!!!! Не привиди господь... Я сама мать...Я бы убила... А этого и тронуть нельзя ...сразу посадят...а он морда ходит улыбается...Фу... сейчас стошнит...

Родной отец своему сыну заведомо не сделает плохого, раз уж он не захотел с ним расстаться после развода. Многие знаете ли разведясь вообще забывают что детишек настругали.
__________________
Слишком интересуясь моей жизнью, рискуете разочароваться в своей.
tatik вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо tatik за это полезное сообщение:
babyshka (20.09.2011), Balbes (22.09.2011)
 
Время генерации страницы 0.11670 секунды с 16 запросами