Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 00:33   #1
Креатив!
мл. лейтенант
 
Аватар для Sophie
 

Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 73 раз(а) в 45 сообщениях
Sophie пока неопределено; 1%Sophie пока неопределено, 1%Sophie пока неопределено, 1%
Очки: 6,139, Уровень: 50 Очки: 6,139, Уровень: 50 Очки: 6,139, Уровень: 50
Опыт: 95% Опыт: 95% Опыт: 95%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Позор - Цветочный магазин в м-р "Д" на "Пятерочке"

Да-да, ребят, именно в доску позора я решила внести именно этот магазин цветов у нас в городе, а именно владелицу данного магазина! Объясняю почему! (P.S. Данная тема создана по отзывам граждан нашего города, если можете возразить, мы не против!)

По мнению жителей нашего прекрасного Пущино владелица магазина цветов охотно берется за любой заказ на выполнение различных букетов, композиций из цветов, украшений и оформление торжеств и т.д. Но при этом диалог Ваш будет состоять с ней долгое время, в течении которого, она будет Вас, пардон, "уламывать" на различную дополнительную хреновину, которая Вам, по сути, абсолютно не нужна, но она будет стоять до последнего, чтобы выманить из Вас еще копеечку... "Ну это же не позор,а бизнес..." - возразите мне вы, но.... Самый сок впереди! После того, как Вы в 41 раз повторите этой прекрасной барышне, что Вы не хотите заказывать оформление из шариков, корзиночек, цветочков и т.п., Вы моментально!! ставлю акцент на слове "моментально" почувствуете уже совершенно другое отношение к себе, так сказать, холодком понесет! И этот контраст в отношении к Вам, как к уважаемому заказчику, ощутится резко! Елена (если я не ошибаюсь в имени владелицы), может позволить себе "ц-ыкнуть" в трубку телефона, продолжить разговор с пренебрежением, не охотой даже с каким-то презрением! Господа, согласитесь, насколько не приятно, когда у Вас какой-то праздник и настроение превосходное и Вам уже не захочется заказывать шариков и цветов у человека, который "так" с Вами разговаривает! Мало того, по словам очевидцев, она выполнит Ваш заказ отвратительно! Я бы выразила "по-русски матерно", но ... сокращу и Вы поймете - "Выполнит на от.....ись". Далее я лишь процитирую клиентов, воспользовавшихся услугой цветочного магазина:

" - М-да, крайне неприятная женщина! Заказывали у нее с мужем оформление на День рождение ребенка (шарики и т.д.). Выполнили ужасно....."

- Заказала на свадьбу букет невесты. Цветы в букете стали "умирать" через час после того, как его забрали и я всю свадьбу проходила не с букетом, а с охапкой завялых цветов. Листья от цветов выпадали по всей дороге, где бы мы не гуляли. Очень обидно и не красиво! А еще все украшения на букете послетали еще через 30 мин, потому что не были никак закреплены. В общем ужас!

- Да, у меня состоялся неприятный разговор с ней. А именно, крайне неприятно стало, когда после того, как я отказался от некоторых мне предложенных услуг, человек моментально стал разговаривать со мной по-другому...!

- Постоянно поправляла меня в разговоре ... я не правильно называю украшения в цветах...Извините, я юрист! Я же не читаю Вам Кодексы! Так не приятно...

- После того, как отказалась дополнительно оформлять свое торжество, воспользовавшись лишь одной услугой, бросила трубку даже не попрощавшись!

Ну, в общем, ребята, как-то так....Решать Вам, конечно. Но данная статья образовалась после часто услышанных жалоб от Пущинцев.

И Бог бы с ними, с этими украшениями, цветами и прочим, просто настроение уже не то, не праздничное! Кстати, многие бы закрыли глаза на увядший букет и плохое оформление дня рождения, если б их встретили и проводили улыбкой и добрыми словами....

Последний раз редактировалось Sophie; 11.03.2015 в 07:57.
Sophie вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Sophie за это полезное сообщение:
-=Bad Boy=- (12.03.2015), administrator (11.03.2015), babyshka (11.03.2015), Baxxter (11.03.2015), Joker (17.02.2020), PANTOGRAPH (13.03.2015), Valerius (11.03.2015)
 
Время генерации страницы 0.13128 секунды с 16 запросами