Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 21:36   #7
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andy_quarry
Не сами ли выбирали именно этих депутатов? Или просто в городе нет никого лучше их?

Так или иначе - с себя начинать нужно. Как гласит известная мудрость: "Если хочешь переделать мир - начни с себя, ибо это и легче, и безопаснее".

лан! в этой теме выскажусь последний раС и умолкну - моё мнение оно не изменится: Единая Россия - партия воров, гомосеков и предателей!
местных депутатов НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ! голосовали - ДА! но вот КАК ПОСЧиТАЛИ голоса...вот в этом и вопрос. мысль, что состав депутатов остаётся ВСЕГДА неизменен ничего не говорит? далее если есть желание открыть свой бизнес или что-то утвердить в администрации (не дай Бог вести какой нить рац проект самостоятельно(без "крышЫ"), вот тогда и приходит понимание о реалиях работы партии, и, как следствия, слуг народа = у мен всегда закрадывалась мысль - КАКОГО народа эти гомари слуги? =)
вот только тогда начинай мне задавать вопрос об изменении себя. только непонял насчет намёка насчет безопасности...эт точно не про мя! еслиб ты мя увидел (расценивай как оф приглашение на чай с кофу!) то даже б не заикнулся об этом - чесно!
но а насчет "легше" - нет..не легше. вспоминай Канта: "Человек, познавший себя - познает весь мир!"...вот чёрта в себе убить гораздо труднее, чем передавить руками всю пущинскую администрацию и не сожалеть об этом!...у я душа больше болит о бездомном котёнке, мерзнущем на обочине....но этих гомосов сжигал бы на медленном огне и РАДОВАЛСЯ бы....
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
Allseasonlover (08.01.2012)
 
Время генерации страницы 0.10665 секунды с 16 запросами