Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 18:49   #26
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для andy_quarry
 

Регистрация: 26.12.2011
Адрес: На планете Земля
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
andy_quarry имеет немного плохого в прошлом; 0%andy_quarry имеет немного плохого в прошлом, 0%andy_quarry имеет немного плохого в прошлом, 0%
Очки: 849, Уровень: 15 Очки: 849, Уровень: 15 Очки: 849, Уровень: 15
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

MAC, я же Вам уже советовал выше заняться изучением науки, называемой классической логикой. А то как-то совсем несолидно для особы, какая "Да и старше значительно", путаться в таких понятиях, как "домысел", "факт", "вывод".

А за одно Вы там же сумеете узнать, что именуют логической ошибкой "поспешное обобщение" - разновидность ошибки в индуктивном выводе.

Уж, не знаю, действительно ли Вы столь плохо образованы, или же попросту пытаетесь своими выкрутасами запутывать наивных домохозяек - но уверяю Вас, что ни один серьезный человек к Вашим пассажам серьезно отнестись не в состоянии. Ибо серьезные люди логикой владеют в совершенстве.

Я же считаю ниже своего достоинства вести обсуждения серьезных тем как лицами малограмотными, так и с плутами. Хотя мне неизвестно с достаточной достоверностью, к какой из этих двух групп Вы относитесь, но никаких иных предположений на Вас счёт у меня пока не возникает.


Mastema, я всецело согласен с Вашим тезисом о необходимости консолидации всех здоровых социальных сил в Пущино. И бегаете тут с разоблачениями далеко не Вы один. Я на вскидку могу перечислить несколько фамилий пущинских правозащитников и активистов, которые уже много копий сломали о пущинских бюрократов: это и Алла Фаст (которую Иваницкий и Ко тут пытается всячески унижать ничуть не меньше, чем Гюльазизова или меня)), это Ирина Маркович (в частности, известны её публикации в ПС о проблемах озеленения), это Владимир Кныр, уже много лет сражающийся с беззакониями в пущинском городском суде, и т.д. Но необходимо вовлекать молодёжь, ибо у старых бойцов уже "рука колоть устала".

Последний раз редактировалось andy_quarry; 08.01.2012 в 18:59.
andy_quarry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо andy_quarry за это полезное сообщение:
Mastema (09.01.2012)
 
Время генерации страницы 0.11228 секунды с 16 запросами