Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 10:06   #6
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Nitrus! мне простоинтересно мнение, неболее! большинство депутатов ГД, да и не только полностью соглашаются со многими пунктами "прграммы..."
но! тут многие пункты "программы..." большинство политиков (в том числе и ваня!) берут за основу предвыборной программы, несколько оранжируют и вуаля! - программа дляразвитияанукограда ПущинА (вот ужо коробит безграмотность идиотов!, - один сантехник с похмелухи ляпнул и толпа идиотов подхватила, да безграмотные журналюги публикуют) готова! а если посидятумные головы, то и обещаниявыполнять не нада!ваня вот и не выполняет НИ ОДНОГО! и сидит сигарами в бабушек пыхтит и радуется! смешно ему, родненькому! ща Афанаскина затащит в администрацию.... словом из одной кучи выполз - во вторпую вляпался!
сегодня данная тема должна быть актуальна!-
1 - мессовая безграмотность населения, приумноженная продолжающимся обманом как по ЦТ, так и в СМИ
2 - аморфность масс (чтоволя, что неволя - всё равно! полное безразличие к окружающему пространству)
3 - антинародные законы (ЛЮБОЙ закон РФ в настоящее время можно повернуть в ЛЮБУЮ сторону,а если естьденьги, то это делается на раз-два!)
4 - произвол властей (чиновник - существо безаказанное, можно без образованиястать руководителем градостроителного комитета иил повесить себе ЛЮБУЮ награду РФ и оплёвывать при этом население и те НИЧЕГО не будет!)
5 - полное непонимание ситуации анселениеми закрытость работы и отчетов слуг народа и администрации (кто и когда отчитывался перед населением из депутатов???? акромя Долгова не помню никого! аринбасарову чуть в кабинете лицо не поправил, когда оно мне заявило, что я не имею на это право! чмо косое!какое оно имеет право вообще тут находиться БЕЗ МОЕГОсогласия- это моя земля, мой народ! и яБУДУза это всё бороться, как учила РОДИНА! - моя родина, а не родина этих продажных уродов!)
..... и т.д. и т.п.... ликбез нужен!

Последний раз редактировалось Mastema; 25.04.2011 в 10:12.
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
NITRUS (25.04.2011)
 
Время генерации страницы 0.11594 секунды с 16 запросами