Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 09:57   #5
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Мастем! При всем моем уважении к тебе, не могу полностью согласиться с положениями "Программы". Нечто подобное я уже раньше читал. Боюсь ошибиться, но, по-моему, одним из авторов этого документа является Артур Дрексслер - немецкий слесарь, идеолог национал-социализма, кумир Адольфа Гитлера. Экстрополяция положений "Программы" в нашу действительность отпадает по многим причинам, хотя за ряд положений можно проголосовать обеими руками, но....Россия - страна многонациональная в отличие от Германии и эти нации имеют свои многовековые культуры да и территории. "Россия для русских!" - реализация этого лозунга приведет к окончательному развалу страны. К её гибели. Это мы уже обсуждали в постах "Пущ.четверга". Мне честно жаль, что его прикрыли. Сегодня во многом ситуация в России похожа, по моему мнению, на обстановку в Германии 20-х годов прошлого века - идет обнищание населения при чудовищном обогащении олигархии. Поэтому "Программа" может найти своих сторонников и не мало. Думаю, что это опасно.
з.ы.: мой отец имел много бесед в Кёнигсберге с немецким инженером - этническим армянином, на вилле которого он квартировался. Интереснейшие разговоры они вели о жизни в Германии времен Гитлера и до него. В частности, почему Шикльгрубер был на ура воспринят немецким народом - все свои предвыборные обещания до одного выполнил, возродил страну, накормил и обеспечил народ. Война - это второй вопрос,так сказал этот немецкий инженер.

Последний раз редактировалось NITRUS; 25.04.2011 в 10:07.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Mastema (25.04.2011)
 
Время генерации страницы 0.10647 секунды с 16 запросами