Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 23:54   #9
Новенький
 

Регистрация: 14.07.2017
Адрес: Где живу там и проживаю))
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
jannadon пока неопределено; 0%jannadon пока неопределено, 0%jannadon пока неопределено, 0%
Очки: 62, Уровень: 1 Очки: 62, Уровень: 1 Очки: 62, Уровень: 1
Опыт: 24% Опыт: 24% Опыт: 24%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от administrator
Господа, вот мне постоянно эти олени из мегафона шлют смски следующего плана:

Уважаемый Абонент! Вы накопили более 25 баллов по программе "МегаФон-Бонус". Для активации пакета "10 sms за бонусы" стоимостью 25 баллов отправьте sms с текстом 111 на номер 5010. Пакет предоставит Вам возможность отправлять до 10 sms бесплатно в течение 30 суток. Подробности по тел. 0510 (звонок бесплатный).

Позвонил я в этот ихний сервис- гид от мегафон бонус, мне сказали, что у меня там накапало уже 117,97 баллов.

Пакет с бесплатными sms я подключать не хочу принципиально, потому как sms не пишу впринципе, мне проще позвонить.

Так вот, к чему это я все клоню: что ещё за эти мои 117 бонусов я могу себе подключить/выиграть?



уууу много чего)))
вот к примеру как использовать балы:
Как использовать баллы?
Использовать накопленные бонусы можно для обмена на различные услуги:

Минуты. Бонусы могут переводиться на бесплатные минуты для общения в сети. Данный вариант очень полезен, поскольку позволяет экономить деньги или пополнять счет, если закончились деньги.
СМС-сообщения. Выгодное предложение для тех абонентов, которые часто отправляют текстовые сообщения.
Интернет. Для тех, кто постоянно пользуется интернетом лучше всего поменять бонусы на бесплатный мобильный трафик.
Аксессуары. Мегафон делает своим абонентам подарки. Поэтому если у вас накопилось достаточное количество баллов, то вы можете обменять их на аксессуары для компьютеров, ноутбуков, планшетов или телефонов.
Подарочные бонусы. По желанию абонент может подарить свои бонусы другому абоненту.

а во обще советую прочесть "мегафон баллы" - http://magefon.ru/uslugi/kak-perevesti-bally-v-dengi-na-megafone.html
jannadon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11859 секунды с 16 запросами