Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 22:03   #7
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allseasonlover
Между Северной и Южной Кореями всегда были противостояние и конфронтация. Чтобы очередную войну развязать америкозы ищут подходящее место для провокации: то Ближний Восток и Израиль, то Корею, то Иран. Зря пытаются - ничего не выйдет.

Я считаю, что через год всё таки война будет. Начнётся с того, что в Россию прилетит бомба предназначавшаяся другой стране, но у неё "по неясному стечению обстоятельств" откажет что-то и она рухнет на нас(Россию). Уже сейчас формируются движения "Ловцы педофилов", "Антинаркотические спецназы", которые с полицией не сотрудничают почему-то и реальные уголовные дела почти не возбуждаются, поэтому будет сформировано движение типа "Власовцев" и народных освободителей, что будут без суда и следствия выносить обвинительные "приговоры" людям других политических взглядов и наказывать на месте, то есть заявлены они будут, как анархические с управлением на местах, на деле же будут курироваться извне.

Если у нас вроде бы как запрещено применение ядерного оружия, идёт семимильными шагами разоружение, то зачем амеры тренируются воевать этими бомбами? Ещё и базу НАТО построили в Ульяновске, будут лупить по ним, а достанется нам, нафига нам сдался этот бомбомагнит? Ещё много вопросов.

Да и моё наблюдение "Чей язык учим с теми потом и воюем", тоже говорит о приближающемся вооруженном конфликте.
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Дмитрий_Сергеич за это полезное сообщение:
Allseasonlover (31.03.2013), Anamaliya (31.03.2013), lusa (31.03.2013)
 
Время генерации страницы 0.10528 секунды с 16 запросами