Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 20:10   #9
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня
Дмитрий_Сергеич, помнится некоторое время назад Вы активно защищали врачей нашей больнички (наверно, уже год прошел). Теперь из Вашего поста понятно, что сами оказались на месте человека, которому и хамят, и назначения делают не совсем адекватно, и на вызов не вовремя приезжают. Теперь понимаете, что испытывает человек, не подготовлены в медицинском вопросе, который ждет помощи себе или близкому, а получает в ответ цинизм и бессердечную грубость. Искренне сочувствую, что Ваш близкий человек серьезно заболел, желаю скорейшего выздоровления!

Всё верно, но я и год назад утверждал, что не все врачи плохие. Нашлись же трое, что мне помогли, за что им ещё раз спасибо. Я никогда не покрывал грубость и хамство, я никогда не выгораживал "незаменимых специалистов", я поступал по совести. Год назад меня задело, что Андрей Аниченко (помоему так его зовут) не поблагодарил людей, что помогли его дочери, лишь делая известными хамовитых медиков. Я не рассчитываю на всеобщую любовь со стороны "людей в белых халатах", но и их негатив попрошу оставлять при себе. Я понимаю, что относиться положительно не все способны, но и грубить и повышать голос не позволю, вот с этим я всегда боролся борюсь и буду бороться всеми доступными методами. Всегда найдётся человек готовый прийти на помощь, но иногда время поиска такого человека слишком велико.
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11990 секунды с 16 запросами