Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 20:56   #27
Power User
лейтенант
 
Аватар для lyohin
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Рядом
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 161 раз(а) в 77 сообщениях
lyohin пока неопределено; 1%lyohin пока неопределено, 1%lyohin пока неопределено, 1%
Очки: 8,014, Уровень: 60 Очки: 8,014, Уровень: 60 Очки: 8,014, Уровень: 60
Опыт: 32% Опыт: 32% Опыт: 32%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miha
"""Слуга народа""" ты наш, с чего ты взял, что я катающийся да еще и ваш? Я на коньках вообще не катаюсь, только на лыжах! Там, сам понимаешь, заливка не нужна ))) У нас в муниципальных предприятиях, как и у властей, вообще обязанностей нет в городе! Если это не входит в ваши обязанности, пусть те кто катается и заливают! Повесьте объявление с просьбой принять участие в заливке, поднимите этот вопрос в администрации наконец!!!
Возьмите пример с мэра, бросьте клич "все на субботник-заливку катка" ))))))
У нас много в стране говориться о развитии спорта, а в итоге зимой даже каток залить Город осилить не может...
Да и ткни пожалуйста, где я в этой теме считал, что могу залить качественно каток??? я лишь выразил недоумение, что зима настала уже, а катка нет! Теперь вот понял только, что у нас как обычно никто ни за что не отвечает, т.е. объект "хоккейная каробка" бесхозный получается

"Катающийся", это по поводу вот этого смайла:
А я выражаю недоумение, почему тот, который "не может залить качественно каток" недоумевает, что катка нет, хотя сам понятия не имеет как это делается. Так что не коробка хоккейная у нас бесхозная, а твой постоянный пустотрёп не по делу, который живёт, похоже, независимо от хозяина.

У нас с высоких трибун действительно много чего говорится. В том числе и о развитии спорта. Вот только с трибун тех, деньги на его развитие до нас не долетают... Только слова...
lyohin вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11268 секунды с 16 запросами