Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 06:51   #1
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию Российский министр рассказала о пользе жизни на прожиточный минимум

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова рассказала о преимуществах жизни исключительно на сумму прожиточного минимума.
Об этом сообщает издание «Общественное мнение».

Как отмечает издание, соответствующее заявление она сделала во время обсуждения вопроса увеличения прожиточного минимума. В частности, она предложила в следующем году увеличить прожиточный минимум на 288 рублей. В областной думе с ней не согласились и предложили повышение на 500 рублей минимум.

«Я вам могу составить меню... Сбалансированное (питание. — RT), но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее!» — сказала она.

«Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймёте, что жить можно», — добавила она.

Когда депутат Николай Бондаренко предложил Соколовой прожить на эти деньги, она указала, что ей это не позволит «статус министра».

«Макарошки всегда стоят одинаково, а кефир? Всё равно это очень дёшево, даже с учётом подорожания», — отметила министр.

https://russian.rt.com/russia/news/5...medium=desktop
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10340 секунды с 16 запросами