Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 20:23   #10
Power User
капитан
 
Аватар для redibo
 

Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 188 раз(а) в 104 сообщениях
redibo пока неопределено; 2%redibo пока неопределено, 2%redibo пока неопределено, 2%
Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59
Опыт: 46% Опыт: 46% Опыт: 46%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Фсе не осилил. А если можно в двух словах. Понял только одно пиндосы были на Луне.
Я вот када был маленький, ну в 80-х или в начале 90-х, по-утрам в воскресение, когда мамка с папкой еще дрыхли, шел на кухню клал вареную колбасу на черный хлеб, возвращался под одеяло и включал телек, а там... по всем каналам подготовка и запуск на орбиту Земли ракеты-ы... Я жрал бутерброд и с восхищением наблюдал как Наши космонавты отправляются в полет, как идет отсчет, как что-то дымиться со стартовой площадки, как раздвигаются эти самые удерживающие здоровенную ракету, как толпа умных дядек сидит в ЦУПе и пялятся в зеленые мониторы и т.д. действие часа на полтора-два, а потом все обнимаются и чуть-ли не танцуют.
Так вот объясните мне, как можно прилететь на Луну, мягко прилуниться, выйти попрыгать в скафандрах, воткнуть во что-то флаг, посмотреть на часы и сказать Армрстронгу: "Так поцоны, хорош скакать и ржать тут как зебры, на Земле на батутах будете прыгать, пора сваливать". И все быстренько залезли в маленькую ракетку, завели моторчик и улетели, наверное, на какой-то шаттл на орбите. И тебе никаких Байконуров, строившихся нечеловеческими силами, ни подготовки к отлунению, ни дядек отсчитывающих время до старта. Просто набились как в Газель и взлетели. Как? Как прилунились, как взлетели и куда?
И, только не надо сравнивать гравитацию.
__________________
Юра, мы все прое**ли!
redibo вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10887 секунды с 16 запросами