Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 08:30   #6
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allseasonlover
Хочу спросить форумцев по какому основному критерию (или нескольким свойствам) каждый выбирал себе сотовый телефон, если возможно сообщить, у кого какая модель. И что основное в ней привлекает. Речь идёт именно о сотовых, но не спутниковых телефонах и тем более не о коммуникаторах и смартфонах. Ведь для большинства здравомыслящих мужчин основные показатели - простота и надёжность, долговечность и прочность.

Меня удивила и заинтриговала довольно "старая" модель телефона nokia 8910i





В чём изюминка? Кодирование речи: Hr, fr, efr. При помощи такого кодирования телефон защищён от прослушивания, как мне сказал один эксперт. Но так ли это на самом деле?

Вот его основные характеристики:
Стандарт связи: Gsm 900/1800. Вес: 112 гр. Размеры: 103x46x20. Время разговора: 4.5 часа. Время ожидания: 300 часов. Антенна: Встроенная. Аккумулятор: Li-ion 850 mah. Время зарядки: 2 часа. Год выпуска: Ноябрь 2002 года. Тип дисплея: графический, 96x64 пикселей, 4096 цветов. Подсветка: белая. Число строк: 4. Мелодий: 35.
Виброзвонок. Бесшумный вызов. Загрузка мелодий: до 10 своих мелодий. Программирование мелодий: до 5 своих мелодий. Кодирование речи: Hr, fr, efr
Голосовой набор: до 10 номеров. Удержание звонка.
Автодозвон: до 10 попыток. Конференц-связь: до 5 человек.Переадресация звонка. Определение номера. Блокировка: Автоматическая\Ручная. Звуковая индикация. Наличие русского Т9. Ввод русскими буквами.

Титановый корпус.

Минусы: нет влаго- пылезащиты и полифонии.


http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_8910i.html#model_description

к черту кодирование и полифонию. классный теелфон, сам такой хотел - в пару к современной нокии на симбиане. но вот беда - все что продается - старое доневозможности. либо потертое, либо фиг пойми как перепрошитое и отремонтированное. короче, я вот от нее и отказался потихоньку... титан ли там?
__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mako за это полезное сообщение:
Allseasonlover (18.01.2010)
 
Время генерации страницы 0.12737 секунды с 16 запросами