Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 17:06   #1
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию Воробьев попросил жителей рассказать о волнующих их вопросах перед ежегодным отчетом

Губернатор Московской области Андрей Воробьев попросил жителей Подмосковья рассказать о волнующих их вопросах развития родного города или района в преддверии ежегодного отчета-обращения главы региона, которое состоится 28 января.

«Дорогие жители Подмосковья! В четверг, 28 января, я традиционно буду отчитываться и говорить о приоритетах развития Подмосковья на 2016 год. Обращаюсь к вам и прошу поучаствовать в подготовке. Расскажите о вопросах, которые вы считаете самыми главными для жизни вашего города, муниципального района», - написал Воробьев в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Он отметил, что свое мнение можно отправить на электронный адрес AndreyVorobiev@mosreg.ru, с пометкой в теме письма «обращение».

Ранее он сообщил, что в ежегодном отчете-обращении пойдет речь о результатах работы правительства региона по самым чувствительным и актуальным вопросам, о стратегически важных направлениях развития Подмосковья. Будут отражены многие темы, которые жители поднимают в своих письмах и при личном общении.

http://riamo.ru/government_news_gubernator/20160121/619091092.html

ЗЫ Какого числа у нас авария случилась, из за которой институтскую перекопали, хочу спросить у него. с каких пор у нас аварии водопроводов месяцами устраняют, что за новые нормы такие или это Пущинские стандарты?
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10233 секунды с 16 запросами