Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 18:56   #9
Ученые за афанаскина
Маршал
 
Аватар для Витек
 

Регистрация: 18.01.2008
Адрес: не там где хотелось бы
Сообщений: 3,224
Вы сказали Спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 1,153 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Витек скоро придёт к известности; 20%Витек скоро придёт к известности, 20%Витек скоро придёт к известности, 20%
Очки: 44,671, Уровень: 100 Очки: 44,671, Уровень: 100 Очки: 44,671, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Витек с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djdollar
Какие гномики, какие встаём с колен? В сами себя к кому причисляете, к ангелочкам с крыльями, которых это не касается?
Или у вас дети в эуропе и Россия для вас - место работы?

Я имел в виду не себя, а наших власть придержащих.
Выходов на европы у меня нет, случись война - бежать некуда, гореть мне тут до последнего уголька. И что-то сомневаюсь, что ВВП и КО, уподобившись Сталину или Каддафи, будут воевать до конца, очень сомневаюсь.
А причисляю я себя к таким же гномикам, которые по площадям не скачат, на тротуарах не срут, стекла не лупят, на митинги и путинги не ходят- некогда. Работают, зачастую много, чтобы сделать жизнь для себя хоть немного комфортнее, чем она есть и ничего ни у кого не просят.
А мне за это то тарифы повысят, то проезды подорожать удумают, то цены поднимут, то еще какое нить ядство изобретут, т.к. наиболее пострадавшими от кризисов у нас всегда почему то считаются не обычные граждане, не их дети, не старики- старушки, а те кто у кормушки. А если что не так, то это Негра из-за океана пакостит и ГосДеп ихний, а не местные крысы
И на фоне вот этого лицемерия, противно слушать патриотические речи о том, как у нас все хорошо, а будет еще лучше, нужно только лишь ЕЩЕ немного потерпеть...
Сорри за многобукав и сумбур
__________________
Витек вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18715 секунды с 16 запросами