Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 09:43   #20
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Морми! Что-то ты притих, как ребятёнок, насравший в штанишки. Аль никах не отыщешь заслуженных людей, облитых мною грязью, или книжки с моими злодействами в библиотеку сдал? Что поплохел-то? Так - ведь я тебя заставлю откликнуться. В весьма авторитетной структуре, откуда я родом было незыблемое правило - Слово не воробей - выпустишь и поймают. А ты непуганый, поэтому привык безнаказано квакать. А один из примеров твоего убогого мышления представляю - Ты мне пенял в одном из постов, "спрашивал": С какими глазами лично я репрессировал людей. Ну мыслил ты при этом не головным концом туловища, а противоположным, ибо я ну никак не мог этим заниматься в 70-е годы, это раз. Второе - твое весьма уважительное изречение о КГБ, как о весьма авторитетной структуре, ну никак не вяжется со "скорбью" о "ресрессированных" мною-представителем этой структуры. Выходит - структура сама по себе, а полковник - сам себе сусам. Вот в чем убогость мышления и свидетельство отсутствия аналитических способностей.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.09565 секунды с 16 запросами