Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 17:20   #18
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

ТЕМУ УДАЛЯТЬ - НЕЗЯ!
обсуждать можно и нужно кого угодно и КАК угодно!
ДАВАЙТЕ МЯ ВОЗЬМЁМ! -
меня Nitrus поначалу считал фашистом! - ФАКТ! но и поведение моё было соответвенным! сейчас мнение поменялось, да и я не скрываясь пришёл и лично всё, как думал и считал рассказал-показал...
но это было по-совести и Чести! я не скрывался и не перед кем не скрываюсь! были и ублюдки втроём решившие мя "утхомирить" (сзади пара нападала, а пригласивший носоклюв пытался ногами моими управиться - типа борец...ыыыыыыыыы!) - ща даже здоровываются, видать носы и коленные чащечки зажили, - я тупо их поломал!
НО БОЛЬШИНСТВО ВМЕНЯЕМЫХ, ГРАМОТНЫХ ВЫДАЮЩИХСЯ ЛИЧНОСТЕЙ! в даном городе выродков мало - не в кого ПОКА быть гамном (хотя соседний форум этим калом пестрит и пахнет!) - практически всегда пьём ай за конструктивной беседой (а потом письма в прокуратуру или иное конструктивное решение - посмотрите, что комиссий ща стало боьше... иное дело КАК решается нашми чновниками вопрос "замыливания результатов...")
я к тому, что если выслушать Личность, и она ответит честно и искренне по причинам, побудившими выставить тот или иной пост - то будет понятна истина и мотив и они не окажутся такими чёрными и мрачными, как мысли и дела наших депутатов?!
я сконен верить, что прошлое - уже прошло, будущее - не наступило - настоящее - бесценно!
да и сам часто использую нЭт для выплеска эмоций!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
NITRUS (12.01.2012)
 
Время генерации страницы 0.10269 секунды с 16 запросами