Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 13:43   #12
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Мормегил=
Иван кластер для города выиграл
а депутаты ничего не делают

лично я бы не спешил бы с выводами. лично я участвовалпри первичных процедурах создания и подписания первичной документации по биотехнологическому клатеру города Пущино(т.е. тех документов, что были ДО Румянцевой и во время её присутствия до и во время "конфликтной ситуации" и т.д.). НО! даже я не знаю всей картины по этому же самому кластеру на сегодняшний день.
довожу до сведения, что пол года назад было аж ВОСЕМЬ претендентов на право управляющей компании - ВОСЕМЬ!!!
задумайтесь - ПОЧЕМУ депутатми создана "комиссия ..в помощь развития кластера" (ну как-то так!)
я ни в коем случае не говорю, что депутаты хороши, а Иван плох или наоборот. мне жутко самому интересно что и как происходит на самом деле. реальных фактов мало кто знает, а те факты, которыми владею я меня очень сильно настораживают и откровенно пугают.
единственно в чём я уверен, что время расставит все точки над "Й"!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11908 секунды с 16 запросами