Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 17:03   #26
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбачок
Вчера был у меня в гостях один человек из Президиума ПНЦ (я ему обещал лекционные материалы для Мирошникова) как обычно поговорили о политике. Он мне рассказал, про местную ячейку КПРФ. Грустная картина была нарисована. И такая картина по всей России.

По-старинке, компартию считают силой, а это уже просто парламентский чайный клуб "кому за 70".
Некоторые призывают голосовать за КПРФ, и нашептывают: "хуже не будет", но и лучше тоже не будет.

Эффект грабель.

Ты, кому-то лекционные материалы!? Поговорил о политике? Да ты не только падежи от анатомии не отличаешь, но и, судя по всему, транссекс...этот. Объясняю - Пол Пот был особью мужского рода, а это значит, что склоняться он должен по соответствующим правилам, а именно на вопрос Кого, чего - ответ Пол Пота. Ты, видать бабу с мужиком не различаешь, поэтому на Кого-чего отвечаешь Пол Поту. Лечись, хухрик - Пол Пота это баба. Не надо мне твоего мнения о КПРФ. В этом году 30 тыс молодых ребят вступили в члены Компартии. А ты со своими некоторыми шептунами грусти дальше.

з.ы.: Ежели стесняешься отвечать на вопрос о возможных сложностях своих с Законом, я профессионал, настаивать не буду. Ответь тогда - где твой папа или дед воевали в Великую Отечественную и на каких фронтах? А то как-то неловко - я тебе ответил, а ты: То дедушку одного расстреляли, как кулака в 1938-ом, то другой близкий родственник с призывного участка вместо фронта угодил в рудники. Проясни ситуацию.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11660 секунды с 16 запросами