Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 04:52   #1
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию Чиновница пристыдила учителей за желание хорошо зарабатывать

Начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова сравнила желание молодых учителей получать достойную зарплату с потребностью иметь дорогой автомобиль Mercedes.

«Завышенные требования – это не есть хорошо, дайте мне все и сразу, хотя из себя ничего не представляю», - сказала она изданию Amic.ru, отвечая на вопрос о молодых учителях, получающих 9 тысяч рублей в месяц.

Высказывание алтайской чиновницы вызвало широкий общественный резонанс, поэтому в беседе с РИА Новости она решила пояснить свои провокационные слова, пояснив, что такое мнение у неё сформировалось исключительно на собственном опыте.

«Не всегда думалось о зарплате, были задачи и цели, к которым я шла своими знаниями, упорством, потом уже опытом», - поставила себя в пример молодым учителям Четошникова.

При этом она подчеркнула, что ей, конечно, хочется, чтобы российская молодёжь жила лучше и получала достойную оплату.

По мнению чиновницы, молодые учителя хотят всего и сразу, так как мир и жизнь сегодня динамично меняются, открывая для всех возможности, «которые предыдущие поколения себе и не представляли».

«Мне следует быть более чувствительной к современным требованиям. И если мы сделаем так, что уже нынешняя молодёжь сможет себе позволить Mercedes, значит, наша работа была эффективной», - заключила Четошникова.

https://news.ru/obshestvo/dostojnuyu...medium=desktop
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11020 секунды с 16 запросами