Тема: Рамзанчик
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 08:37   #12
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,323
Вы сказали Спасибо: 9,098
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию «Кадырова критикуют только враги русского народа»

Источник


Глава синодального отдела РПЦ Всеволод Чаплин объяснил: вся Россия, за исключением узкого круга "врагов", искренне обожает Рамзана Кадырова.

На международном форуме «Ислам – религия мира и созидания», который проходит в Грозном и посвящен памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, глава синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям церкви и общества Всеволод Чаплин сегодня произнес следующее:

Я знаю, как среди чеченского народа позитивно относятся к президенту России господину Путину, я знаю, что в русском народе уважают и с симпатией относятся к Главе Чеченской Республики господину Рамзану Кадырову. Но есть, конечно, люди, которые его критикуют, но, заметьте, что, как правило, это те самые люди, которые, находясь в России, критикуют и Россию, считают, что ее народ слишком глуп, чтобы решать свою собственную судьбу.

Есть такая прослойка в Москве, в некоторых других российских городах, которая не воспринимает уважительно ни российскую власть, ни самое главное – российский народ. Вот эти люди критикуют сегодня то, что происходит в Чеченской Республике, и, как правило, это люди, которые не друзья ни чеченскому народу, ни русскому народу.


Господин Чаплин!

Хотел бы сказать Вам несколько слов о Рамзане Кадырове, которого Вы в рамках своих тезисов практически уравняли с Путиным, представив их как самостоятельных правителей двух народов. Почти уверен: говоря, что в русском народе уважают и с симпатией относятся к Кадырову, Вы искренне заблуждаетесь. Я думаю, что большинству Кадыров безразличен. А среди тех русских, кто знает о нем чуть больше среднего, отношение скорее негативное, чем позитивное. Постараюсь Вам объяснить, почему.
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо administrator за это полезное сообщение:
Balbes (04.07.2013), Ler (28.05.2013)
 
Время генерации страницы 0.11705 секунды с 16 запросами