Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 14:23   #10
РЫЖАЯ
майор
 
Аватар для Sashylia
 

Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 670
Вы сказали Спасибо: 518
Поблагодарили 736 раз(а) в 289 сообщениях
Sashylia скоро придёт к известности; 22%Sashylia скоро придёт к известности, 22%Sashylia скоро придёт к известности, 22%
Очки: 19,466, Уровень: 88 Очки: 19,466, Уровень: 88 Очки: 19,466, Уровень: 88
Опыт: 24% Опыт: 24% Опыт: 24%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Поэтому и говорю,что лучше чтоб родители своего ребенка воспитывали,а не бабушки .А в магазин можно и с ребенком сходить,это даже лучше,потомучто он видит окружающий мир в разных ракурсах.Чтоб не находиться постоянно с мамой существуют детские сады.Все-равно ребенок с кем-то находится постоянно лет до 5,родители-бабушки-воспитатели и его самостоятельность не зависит оттого,что мамы рядом нет.То,что я с дочерью еще не значит,что я ее с ложки буду кормить и все остальное за нее делать.У нее в ее 3 года есть очень важные дела,выполняя которые она чувствует себя очень самостоятельной,для нее очень важно,чтоб именно она заправила свою кровать и тд...А насчет совмещения работы и воспитания,я считаю,что лучше,чтоб мама сидела дома с ребенком хотябы до 2-2.5 лет,после чего ребенок идет в садик,где получает новые знания и опыт в течении дня,а вечером находится с мамой.Но это в идеале конечно,а на деле так редко получается,вот и страдают дети от недопонимания и невнимания родителей,родители-от капризов и истерик,а бабушки от упреков дочерей и невесток.
Sashylia вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10422 секунды с 16 запросами