Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 14:52   #12
Форумчанин
Курсант
 

Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Elen пока неопределено; 0%Elen пока неопределено, 0%Elen пока неопределено, 0%
Очки: 4,374, Уровень: 42 Очки: 4,374, Уровень: 42 Очки: 4,374, Уровень: 42
Опыт: 12% Опыт: 12% Опыт: 12%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina
Хочу отдать ребенка в музыкальную школу. В связи с этим заранее интересуюсь разными вопросами для покупки инструментов
Дочка жаждет на гитаре учиться, но я слышала, что в 4 года берут только на флейту и на скрипку. И вообще, есть ли гитарный преподаватель в нашей музыкалке?

Думаю немного рановато, но это лично мое мнение. Просто среди соих друзей те кто рано отдали до школы многие побросали. Так что ты подумай. Хотеть то они могут, но одного хотения маловато. На гитару точно рановато. У сына друг начинал с домры. В музыкалку пришел в 7 лет уже осознанно, начал с домры, чтобы потом перейти на гитару. Сейчас ему 11, только в этом году будет второй инструмент- гитара.

Мой пошел во втором классе. До этого не хотел. Ему очень нравиться. Преподавать у нас чудесная женщина, от этого тоже многое завивит.Все его друзья пошли еще до школы и будут учиться 7 лет, а мы вот 5, поскольку сразу сели за инструмент. Сам выбрал аккордеон, сейчас второй инструмент хочет синтезатор. Эх я ему советовала гитару....

Гитарный преподаватель есть, лично его знаю.
Elen вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10507 секунды с 16 запросами