Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 12:14   #106
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,324
Вы сказали Спасибо: 9,100
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mako
долгожданная посылка просрочилась по срокам как подарок и оказалось, что уже две недели лежит на почте в Пущино. продавец оказывается неверно указал трекинговый номер. По правильному номеру я легко выяснил, что посылка ТУТ.

НО почта не чешется и не несет извещение. Сегодня получил извещение на письмо, другая корреспонденция. Это значит, что почтальон жив-здоров и в мой ящик таки заглядывает. Но извещения на бандерольку до сих пор нет.

Мораль: жду еще день и иду трахать почту в виде книги отзывов и предложений и жалобы начальству. Я был на нашей почте в минувший понедельник, спрашивал про корреспонденцию на мое имя, говорил, что очень жду. Ответ был: "ну что вы, если бы пришло, мы бы сразу уведомили". Искать на складе никто не удосуживается, хотя пару раз за пару лет искали и таки находили. Вот так работают. Надо наказывать.

Их взорвать там всех надо на этой грёбаной почте, столько времени и нервов, ппц.
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо administrator за это полезное сообщение:
djdollar (03.06.2015)
 
Время генерации страницы 0.10666 секунды с 16 запросами