Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 08:35   #25
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Max
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2,946
Вы сказали Спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 783 сообщениях
Max скоро придёт к известности; 21%Max скоро придёт к известности, 21%Max скоро придёт к известности, 21%
Очки: 35,445, Уровень: 100 Очки: 35,445, Уровень: 100 Очки: 35,445, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 60% Активность: 60% Активность: 60%
По умолчанию Официально: Ник Хайдфельд – пилот Lotus Renault GP

Команда Lotus Renault GP официально объявила, что в сезоне-2011 травмированного Роберта Кубицу заменит его бывший партнер по BMW-Sauber Ник Хайдфельд. Немец уже успел поработать с командой один день во время тестов в Хересе.

Эрик Буйе, глава команды: “Нам пришлось пережить несколько непростых недель и срочно найти выход из сложившейся ситуации. На тестах в Хересе мы дали возможность поработать Нику, и он произвел на нас хорошее впечатление. Это быстрый и опытный пилот, его технические знания обеспечивают хорошую обратную связь с инженерами. Мы всегда говорили, что хотели бы пригласить опытного пилота, и у нас есть чувство, что Ник нам подходит”.

Ник Хайдфельд: “Конечно, я очень хотел вернуться в Формулу-1, но не при таких обстоятельствах. Но все же я рад, что получил еще один шанс. Я поработал с командой на тестах в Хересе, познакомился с инженерами и быстро освоился в новой машине, которая, на мой взгляд, имеет большой потенциал. С нетерпением жду начало сезона!”

Партнером Хайдфельда станет россиянин Виталий Петров. Бруно Сенна остается резервным пилотом команды.

www.f1-world.ru
Max вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Max за это полезное сообщение:
Baxxter (17.02.2011)
 
Время генерации страницы 0.17077 секунды с 16 запросами