Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 10:50   #49
Креатив!
майор
 
Аватар для Mr.Boris
 

Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 346
Поблагодарили 156 раз(а) в 101 сообщениях
Mr.Boris пока неопределено; 0%Mr.Boris пока неопределено, 0%Mr.Boris пока неопределено, 0%
Очки: 9,767, Уровень: 66 Очки: 9,767, Уровень: 66 Очки: 9,767, Уровень: 66
Опыт: 30% Опыт: 30% Опыт: 30%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Боря! Спорить с тобой все равно, что водку теплую в жару пить - удовольствия мало. Слово "Сыкатно" поискал в словаре. Не нашел. А вот "навсегда" пишется вместе. У тебя вообще-то с правописанием большие проблемы. Дети у меня есть. Дочь весьма взрослая, кандидат наук на должности приличной, внучка 22-х лет - студентка, сын совсем "малец" восемнадцати лет, приписанный по состоянию здоровья к ВДВ. Да и сам я до 44 лет состоял в резерве спецназа КГБ, а там алкашей не держат. Просто смешон ты своими потугами и нравоучениями до "сыкатности". Привет.

А я и не говорю что ты алкоголик.....так..... тихий пьяница или как многие любят сказать умеренно пьющий! если тебе повезло в этой жизни и она уже подходит к своему логическому завершению зачем наставлять других на пьянство? Ведь я тут распинаюсь не для взрослых дядек и тетек которые уже внуков воспитывают и у них нет опасности родить ребенка без ручек или ножек.....и т.д. (урода)....я пишу всё это с расчетом на то что мои ровестники услышат мои слова и поддержат, но пока вы сэр тут распинаетесь что вы бухали и норм жизнь прошла я не у верен что меня кто либо послушает.....дальнейшие коментарии излишни и умничать тут не стоит стихи писать присказки и т.д. И по поводу спецКГБ это не показатель совершенно! щас большинство наших умелых бойцов с разных подразделений употребляют амфитамины ганджубас винтятся бухают (знаю не по наслышке)....и у меня нет причин верить тебе на слово!

З.Ы. я не давал зарок, я решил не употреблять алкоголь.
з.ы. плохо учился в школе да грамматика хромает, но суть моих слов от этого другой не становится!
з.ы. и я прекрасно понимаю что ты со мной не когда не согласишься, (мне_совершенно_пох_й). Это же удар по самолюбию......аррива взрослый умный дядько....КГБ (тож наверное шпион папентосовский)



Вот еще к размышлению статья со страницы Павла Дурова (Основатель Vkontakte)

Факт, который правительства мира стараются не афишировать, состоит в том, что никотин и алкоголь являются одними из наиболее опасных наркотиков, изобретенных человечеством. Наркотики, изображенные на прикрепленном графике из Википедии, расположены по следующему принципу: чем выше наркотик на картинке, тем выше уровень зависимости от него. Чем правее, тем выше его смертельность, то есть соотношение обычной дозы к смертельной.

Напрашивается вопрос. Если зависимость от никотина выше, чем от кокаина, марихуаны или ЛСД, то почему государства не объявят курение вне закона? И если ущерб для здоровья от алкоголя выше, чем от ряда слабых наркотиков, то почему мы все еще видим на улицах многих стран людей с бутылками?

Сторонники теорий заговора любят говорить о том, что системам удобнее контролировать население, состоящее из курящих алкоголиков. Но государственные машины не настолько прозорливы и злокозненны; как мне представляется, в реальности все намного проще.

Алкогольным и табачным концернам попросту не выгодно распространение конкурирующих наркотиков, поэтому они с помощью своего финансового влияния на законотворцев поддерживают собственный легальный статус и нелегальный статус конкурентов. Другими словами, сегодняшняя ситуация - результат победы лоббистов одних наркокартелей и поражения других.

Государства с помощью акцизов собирают свою долю с торговли алкоголем и табаком. Фактически это способ зарабатывать за счет медленного убийства населения, которому при бездействии государства насажается химическая зависимость. Например, если проанализировать статистику смертности в нашей стране, станет ясно, что алкокультура - основной фактор вымирания и деградации населения России.

Так что же, стоит вернуться к сухому закону? Нет; это приведет лишь к увеличению уровня коррупции среди сотрудников контролирующих органов. Достаточно нанести ряд серьезных ударов по табачной алкокультуре - запрет на курение и распитие спиртных напитков во всех общественных местах и полный запрет на их рекламу или пропаганду в поп-культуре.


Последний раз редактировалось Mr.Boris; 17.01.2012 в 12:57.
Mr.Boris вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr.Boris за это полезное сообщение:
Allseasonlover (17.01.2012)
 
Время генерации страницы 0.15283 секунды с 16 запросами