Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 11:56   #44
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

ну вот, пооживлёнее разговор пошёл!
с чего начнём? поехали по-порядку:
- по вопросам фактов
материалы есть и они изложены. теперь вам, судари вопрос: если я их представлю что вы с ними будете делать? или это как у детей: "покажи писю! ух ты жка!!!! - зыканско!" - и всё? теепрь вопрос рациональности: какого рожна хвастаться детородным органом? получается анегдот: дали обезьяне в руки гранату...
- к вопросам А.Рытик..ва
я с ним лично неоднократно беседовал и в курсе как было достигнуто взаимопонимание между ним и советом тотупедов
- к вопросам анонимности
см п.1 - дали обезьяне гранату! - МНЕ удобен анонимный разговор и не собираюсь прогибаться под мнения офосчей
(которые:
- вечно молчат, - все их действия направлены на недопущение собственного телесодвиженя на защитусвоей собственности и полное попустительство в допущении иными лицами преступных действийкак в отношении к ним, так и в отношении иных лиц, особенно членов их семьи
- приоритетом собственного развития видят в абсолютной деградации через алкоголь, наркотики. - лично я мало кого вижу в спорт залах города! где же вы, крикуны?
- социальную реализацию видят поседством сети интернет, а не через непосредственно межличностное общение и достижение определённо значимых общественных позиций)
далее могу продолжать на много страниц, но и этого хватит!
теперь главное! спорить с глупцами - это уподабливаться им, - так говорили мудрые! "по делам узнаете их" - так говорит Писание! я ни в коем случае не собираюсь отсижаваться и выкрикивать лозунги и махать туалетной бумагой! я буду принимать прямое участие в предстоящих выборах (уже в какой раз! - у вас, редиски, ещё есть шанс поплевать какашками! - мне это интересно! иначе не затевал бы всю эту кашу!)
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10700 секунды с 16 запросами