Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 22:56   #20
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витек
А ихде таких картиночек еще поглядеть можно?!

приглашаю в группу "практиков"! не только картинки, но и живое пользование МУВами, ОЗМками, МОНками и мелочью типа РПО, SI-5 и всякая "тухлятина" типа азиза свинца, ртути...
порядок "упаковки", укладки и процедуры "оформления" прилагается на 3-х языках (арабский, чеченский, русский)
а по теме говорить ничего не буду!
задумайтесь ПОЧЕМУ ДАННАЯ АВТОКОЛОННА ЯВЛЯЕТСЯ ЭКСЛЮЗИВНЫМ ПОСТАВЩИКОМ УСЛУГ ПЕРЕВОЗОК?? где тендеры на оказание услуг населению? - это раз!!!!
второе! оплата проезда студентами! -почему вопреки приказа Министра Образования только наши студенты платят полную стоимость в дни регламентируемые (опять-таки КЕМ? кто выше министра у нас? - автоколона? а где тогда надзирающие органы: милиция, ФСБ, депутаты, как слуги народа, администрация?? где вся эа шваль, призванная защищать интересы рядового гражданина????)
третье) - контроль на маршруте!
это кто позволил проверять меня на наличие проездного билета? кто эти люди, что так нагло останавливают рейсовый автобус, "несущийся" со скоростью перетраханной черепахи? на каком основании они спрашивают меня наличие талона? и кто тот вафел, что приказал олигофренам заниматься этой ерундой??? ЭТО ВНУТРЕННЯЯ политика автоколонны, - так почему приносятся неудобства потребителям???
четвёртое!! - ОТСУТСВИЕ СДАЧИ!
чтодает право быдлу отказывать в перевозке!! - а это уже вплоть до УГОЛОВНОЙ ответственности!! (потом, если будет коллективный интерес научу как и почём!)
но всем ПЛЕВАТЬ! властям НАСРАТЬ НА БЫДЛО - впереди новые выборы и ещё больши бабосы!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
Allseasonlover (25.10.2011), FeniX (26.10.2011), SaNder (26.10.2011)
 
Время генерации страницы 0.11472 секунды с 16 запросами