Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 22:14   #29
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
Сообщение

Diesel: ладно пусик....я до дому...муси пусичка не грусти!!!! я скоро вернусь в асю... завтра
Diesel: пиши
Diesel: блин...ты красивая и сиськи классные....
Diesel: блин не в то окошко отправил....
Diesel: это я другу писал))))))))))

Сharmed: что именно?

---

l0rda:
В субботу сдавали на права(теорию) на варшавке, была кора.
Сдавали втроем - я, супруга и Макс(playkin). У меня фамилия Морозов, у Макса - Дедов.
Стоим в толпе народа, ждем пока нас назовут. Вызывают:
В 8 кабинет приглашают Дедов, Морозов. Занавес :)

---

Пчёла (20:49:50 9/09/2007)
[ 20:46]
я иду домой. А тут темно, холодно, мокро и страшно

Воффка (20:51:00 9/09/2007)
не бойся дитячко,у тя пистолетик с собой и две обоймы,ты не забыл,лейтенант вооружённых сил?!

---

25.06.07 06:26 Марта: к тебе пристают три дамы: Василиса прекрасная, Шахеризада иБелоснежка-кто тебе подойдет больше как сексуальный оьъект?
25.06.07 06:32 nevermind: Negativ
1. Василиса - женщина обладающая навыками остановки коней, вхождения в горящие избы и прочей брутальщины, к тому же умна и в постели может задавить как силой так и интеллектом.
2. Шахерезада - слащава как все восточные женщины, хитра и по определению динамщица, поскольку вместо секса будет рассказывать сказки...очень долгое время. Есть опасность склеить ласты от спермотоксикоза.
3. Белоснежка - абсолютно тупая особа, непригодная даже для домашней работы, поскольку за нее все делали гному и к тому же обожающая групповуху при участии не менее семи мужчин. Есть риск остаться голодным, холодным, необстиранным и не дождаться своей очереди на секс

---

К нам сегодня поп приходит, наш банк освящать. Там мы его в серверную не пустили. Опасались, что демоны нахрен из серваков повылазят.

---

Принтер решил почувствовать себя голодным шреддером. По команде "печать" жадно вцепился в лист бумаги, скомкал его вчетверо, отгрыз кусок, подавился и облевал останки бумаги чернилами... Я боюсь включать его еще раз

---

1: мск получила з/п исчо 3-го, новосибу бабло упало 4-го... Блять, на Дальний Восток тонкие провода шопесец... долго транзакции проходят
2: не, просто на дальний восток денги едут на медвежьей упряжке, сани тащут два белых медведа, погоняет их один бурый. Но все осложняетсо тем, что в некоторых регионах нету снега, а сани по асфальту хренова едут, медведам приходится долго обходить заасфальтированные участки + у бурого медведа переодически кончается вотка и от морозов и перепадов температуры рвуцо струны на балалайке, приходится останавливаться, покупать новые струны, а то белые медведы не хотят без музыки тащить сани
3: пречем хде-то километров за триста от хабаровска белые медведы за бочку спирта уламывают бурого завернуть к родственникам в арктику...

---

Только что иду с обеда, вижу 2 бомжа в помойке роются. Один книгу желтую выудил и в сумку себе заталкивает. У меня первая мысль "В Fallout тоже начинаешь с поиска книжек по помойкам, а заканчиваешь победителем мирового зла..."
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.09081 секунды с 15 запросами