Тема: Во,блинн...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 16:52   #16
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly
Не вижу смысла спорить при ком жилось лучше. С чего все решили, что как только у власти встанут коммунисты, так сразу же настанет время в котором жили например Вы NITRUS? Да никогда к тому времени мы не вернёмся!!!! Ну встанут они, и что? Да так же хапать будут и народ изживать со свету. У этих партий только название разное....а суть одна...."Приду к власти и и сделаю всё как мне надо" И ни кто народ простой не спросит, чего он хочет.

Дорогая Натали! Не зарекайтесь. Это во-первых. Во-вторых, я жил и работал, как и большинство советских людей - и на своем месте, и с зарплатой военного человека, не больше и не меньше. Никаких особых КГБшных привилегий у меня не было - полагалось только то, что положено офицеру в армии. Разве только пенсии были "поинтереснее" - ну несколько побольше (имею в виду наполняемость рубля) и пенсионная "халява" - работа тренером-нелегалом по "натаске" молодняка для развед.работы за бугром. Платили хорошо - 250 рэ в месяц без подоходного. Вы, Натали, не совсем правы насчет народа - народ сам ответил, что он хочет. Посмотрите на результаты голосования по стране в "битве" Кургиняна со Сванидзами и прочими. Счет уже пошел на сотни тысяч преимущества коммунистических ориентиров. Сегодня, наверное, вечером "Суд истории" очередной состоится. Посмотрите.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10531 секунды с 16 запросами