Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 23:35   #4
Генерал
 
Аватар для Nik
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2,183
Вы сказали Спасибо: 786
Поблагодарили 2,293 раз(а) в 1,019 сообщениях
Nik - весьма и весьма положительная личность; 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%
Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaNder
Так те же самые инструкторы и катаются с вами за ваши деньги,в чем смысл услуги так и не понял...
А тем более самый лучший опыт - это когда сам в одиночестве катаешься.

Договорилась на большее количество уроков без учебы в автошколе. Теорию сама изучала. Теперь права есть, но водить не может.
А поначалу лучше-таки с кем-то. Я сразу после автошколы сел за руль и айда на работу по Москве кататься. Хороший опыт, хоть и очень сложно было, аж в пот бросало. Ездил бошьшей частью не один, ребята по ходу действительно некоторые очень дельные советы давали.
Мы тогда два месяца учились и уроков вождения мало было. Я вообще со середины курса влез, всего месяц отучился и с инструктором проблемы были. Первые пять раз катал такой истерический с перепоя товарищ, что я уже ему морду хотел набить(сдержало только то, что он мне в отцы годится), не уроки, а нервотрепка сплошная. Лучше бы таких уроков вообще не было. Пару раз он вообще не явился по причине запоя. А последний урок катал другой человек, по сути это был единственный настоящий урок, за что ему большое спасибо. Он мне все показал за час, покатал по городу и мне этого хватило. Этот инструктор сказал, что я хорошо езжу.
__________________
МУЖЧИНА - ИСТОЧНИК ВСЕХ БЛАГ! (С)
Nik вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10477 секунды с 16 запросами