Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 15:01   #5
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyohin
Не каждый имеет земельный участок, Леонид. Мою декларацию, видимо, ты не смотрел. И очко у меня не играет, наоборот, это у кого-то не хватает решимости признать, что отношения в Совете заведены в тупик.
Ты ведь наверняка сталкивался с ситуацией, когда комп "зависает" и не реагирует ни на какие действия? И хоть раз в жизни, но нажимал "reboot"? Так вот мы нажали на такой "reboot".

Алексей, миы не раз говорили о ситуации. По-моему есть иной выход, регламентированная процедура. Если таковой нет, то делается квормум накоторой она принимается или обсуждается.
На сегодня губернатор слово пущино слышит как какое-то ругательствоо. (згнаю, что он пытался вмешаться, а когда заглянул в бумаги, то от увиденного проматюкался! потому только замы ибудут решать вопрос. Ясно одно, что Пущино стоит как негатив... и мы знаем почему.)
ты лично у меня никак не ассоциируешься с чиновником... я ни разу не видел и не слышал от тя пустых обещаний, как один из примеров. Ты всегда доступен и можещь нормально выслушать и принять объективное решение.... но не все такие. Давай как пример, - некие депутаты реально побоялись потерять бизнес, потому и приняли решение о снятии полномочий, - так? знаем же, что так... тогда возвращаемся к первому моему посту...и ячестно про тя лично не думал.....по-мойму, Оку без тя потеряют. Ты из немногих руководителей по области, который подобный центр не запустил, а слелал оеально работающим и это только твоя заслуга...этот факт надо признавать и с этим считаться!
второе,если у депутатов есть бизнес, то зачем было поднимать бизнес у мера и его замов? (русская пословица - что на зеркало пенять, коль рожа крива...)
на мой взгляд, нужен круглый стол... на месте губернатора, я бы послал замов, которые приехав в Пущино собрал бы всех (ФСЕХ!!!) чиновников и закрыл бы в отдельном помещении и покуда вразумительных бумаг с подписями, решениями, удовлетворяющими обе стороны ен получил бы держал бы под замком!!!!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11164 секунды с 16 запросами