Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 09:26   #439
Инструктор
Маршал
 
Аватар для Спицын
 

Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Серпухов
Сообщений: 3,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 436 раз(а) в 350 сообщениях
Спицын пока неопределено; 0%Спицын пока неопределено, 0%Спицын пока неопределено, 0%
Очки: 19,530, Уровень: 88 Очки: 19,530, Уровень: 88 Очки: 19,530, Уровень: 88
Опыт: 36% Опыт: 36% Опыт: 36%
Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
Отправить сообщение для Спицын с помощью Skype™
Радость Отчёт и видео этапа Чемпионата Европы в Вельяминово 3-4 июня

Отчёт об этапе Чемпионата Европы в Вельяминово 3-4 июня. У меня не всё в порядке было с аппаратурой в воскресенье, зато погода была значительно интереснее.
Класс ЕМХ-65. Лидер сезона и победитель субботы поляк Макс Швалик № 612 в первом заезде лидируя упал и с последних мест выбрался лишь шестым. Во втором заезде он вообще пробил колесо и сошёл. Его папа сказал, что вообще они ездят на муссе, но поменяв размеры шин поехали на камерах... Не повезло и эстонцу Йозефу Пярну № 612 : сход во 2 заезде. Знамя лидера подхватил ковровчанин и победитель ПР-2015 Семён Рыбаков. Здорово проехал москвич Илья Хабиров № 695, замкнул призовую тройку латыш Кирилс Масловс.
В классе ЕМХ-85 привлекли внимание питерские братья-близнецы Дядичкины, но Антон во втором заезде упал. Во втором заезде также упал и сошёл призёр польского этапа Егор Фролов. Победитель первого этапа краснодарец Алексей Орлов № 747 дебютируя (!) в 85 выиграл уже 2 этап ЧЕ с абсолютным результатом. Вторым был белорус Даня Валович № 741 и третьим сибиряк Никита Петров № 750.
В ЕМХ-Опен результаты получились непредсказуемыми. Победитель кралификации украинец Дима Асманов в первом заезде упал и из хвоста пелетона выбрался лишь на 11 место. Во втором заезде он ехал гораздо лучше, но влетел в кругового № 10 и опять упал и финишировал 7-м. Не смотря на все эти приключения Асманов в тотале стал вторым : 119 + 23 = 142. Лидер сезона украинец Владимир Тарасов № 471 выступил гораздо лучше, но в первом заезде в сражении с Морозовым пропустил вперёд Назарова-младшего, а во втором обеих братьев и Бугреева. Но Володя сохранил майку лидера : 125 + 33 = 158 очков перед оставшимися четырьмя этапами. На подиуме оказались чемпион Европы 2010 краснодарец Евгений Михайлов, 18-летний Артемий Владиславович Назаров и чемпион Европы 2005 украинец Роман Морозов, который проехал просто здорово!
Я считаю, что праздник состоялся !. У меня не всё в порядке было с аппаратурой в воскресенье, зато погода была значительно интереснее. Класс ЕМХ-65. Лидер сезона и победитель субботы поляк Макс Швалик № 612 в первом заезде лидируя упал и с последних мест выбрался лишь на 15. Во втором заезде он вообще пробил колесо и сошёл. Его папа сказал, что вообще они ездят на муссе, но поменяв размеры шин поехали на камерах... Не повезло и эстонцу Йозефу Пярну № 612 : сход во 2 заезде. Знамя лидера подхватил ковровчанин и победитель ПР-2015 Семён Рыбаков. Здорово проехал москвич Илья Хабиров № 695, замкнул призовую тройку латыш Кирилс Масловс.
В классе ЕМХ-85 привлекли внимание питерские братья-близнецы Дядичкины, но Антон во втором заезде упал. Во втором заезде также упал и сошёл призёр польского этапа Егор Фролов. Победитель первого этапа краснодарец Алексей Орлов № 747 дебютируя (!) в 85 выиграл уже 2 этап ЧЕ с абсолютным результатом. Вторым был белорус Даня Валович № 741 и третьим сибиряк Никита Петров № 750.
В ЕМХ-Опен результаты получились непредсказуемыми. Победитель кралификации украинец Дима Асманов в первом заезде упал и из хвоста пелетона выбрался лишь на 11 место. Во втором заезде он ехал гораздо лучше, но влетел в кругового № 10 и опять упал и финишировал 7-м. Не смотря на все эти приключения Асманов в тотале стал вторым : 119 + 23 = 142. Лидер сезона украинец Владимир Тарасов № 471 выступил гораздо лучше, но в первом заезде в сражении с Морозовым пропустил вперёд Назарова-младшего, а во втором обеих братьев и Бугреева. Но Володя сохранил майку лидера : 125 + 33 = 158 очков перед оставшимися четырьмя этапами. На подиуме оказались чемпион Европы 2010 краснодарец Евгений Михайлов, 18-летний Артемий Владиславович Назаров и чемпион Европы 2005 украинец Роман Морозов, который проехал просто здорово!
Я считаю, что праздник состоялся !
http://youtu.be/qk0ffpbC_H0

Последний раз редактировалось Спицын; 05.06.2017 в 13:19.
Спицын вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08552 секунды с 16 запросами