Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 21:09   #1
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,324
Вы сказали Спасибо: 9,100
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
Злость АнтиПутинская тема!

Темы такой не было, а нужна ведь! Сто процентов у каждого есть что высказать против политики,проводимой нашим президентом.

Начну первым, ну чтож!

Постов будет много, сразу предпреждаю, но высказываться нужно.

Начну из далека. Товарищ три года назад купил Приору за 355 тыр. Недавно ее продал за 260 тыр.. Приходит еиу письмо -оплатите 18% с проданного "имущества". Купил он значит ее новую, взял на это кредит, оплатил допы, оплатил каско, и в итоге -нате, наварился.

Это "рас" ...

Вот "два". Другой товарищ въехал в одного "типа" на фольцвагене трехлетнем, у которого не было каско, в итоге ему заплатила страховая 20 тыр, за место того, что он проделал независимую эксертизу, 40 с копейками тыр.
Так вот, он подает на моего знакомого в суд, мол выплати мне эту разницу в 20 тыр. Ему приходит телеграмма, о том, что этот "крендиль" подал на него в суд претензию, он во- первых, является на незавимисю,оценить ущерб (все мы с Вами прекрасно знаем, что страховая обязана оплатить любые ремонты впроть до 120 тыр. ), присутсвует там, далее является в суд, в ответ на нее. Судья Глаголева из Серпухова ему заявляет следующее, типо у того чувака страховая "не очень", типо гавно какое -то, если он на нее в суд подаст о возмещении в разнице ущерба, то ему придется жечть свой бензик, ездить в Москву судиться, и она предложила ему подать суд на физика- моего знакомого, т.к. у него гораздо более крупная страхова -"Согласие". Типо если так провернуть дело, тогда она рассмотрит эту претензию и перенаправит ее на страховую, тогда ему придется судиться с уже страховой моего товарища в Серпухове, а не в Москве. Тот возразил в ответ, типо- "а может быть Вы ещё за него и иск написали ему?".
Т.е. судья сама мутит дай Боже, дабы обойти дибилойдные законы, принятые нашим правительством. Выходит, господа, что все наши налоги, которые мы платим кому как никому -Путину, уходят на вское гавно, типо заполнение и порча бумаг, никому не нужных, оплату телеграмм и заказных писем и прочей мутотени.
За что мы платим это все? Вам не похеру? Мне ,лично, НЕТ. И таких схем в стране миллион. Даже если подать на судью в прокуратуру со служебной проверкой, она наверняка отмажется, как юридически- подкованный человек, и выйдет сухим из воды. Скажет, допустим- "он сам ко мне пришел и предложил такую вот схему, как бы на##ать государство", а может она соседка этого типа, а может он ещё ни дай Бог чего ещё вместе с ней делает? Кто знает?

Так вот, возвращаясь к теме о "приоре", заплати бабла за процентнуню ставку в банке, купи машину себе срану русскую приору, под которой будеш "лежать" до конца своей жизни, потому как там ломаться будет все подряд с стого момента, как только ты ее купил, сыпаться вся будет. Заплати государству бабла 18 % налога с продажи, и далее заплати ещё и судье наш транспортный налог, который идет всем этим упырям в счет зарптаты и оплаты телеграмм и пачек израсходованной не по назначению бумаги, формата А4.

Возникает вопрос о "Путинской теме", а справедливо ли ведет себя с нами государство, а в частности господин Путин? Справедливо ли берутся с нас налоги? Как вот Вы считаете? Если были случаи, подобные, несогласные решениям ЕдиноРосов, пишите в эту тему, пожалуйста!

Спасибо за внимание. Извините, просто накипело уже.
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо administrator за это полезное сообщение:
madcat (05.09.2012), Marilin (05.09.2012), PANTOGRAPH (10.09.2012), Valerius (04.09.2012)
 
Время генерации страницы 0.13489 секунды с 16 запросами