Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 19:30   #36
Power User
мл. лейтенант
 
Аватар для Kyle
 

Регистрация: 20.01.2008
Адрес: в городе "Нигде"
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 98 раз(а) в 55 сообщениях
Kyle на пути к лучшему; 2%Kyle на пути к лучшему, 2%Kyle на пути к лучшему, 2%
Очки: 5,189, Уровень: 46 Очки: 5,189, Уровень: 46 Очки: 5,189, Уровень: 46
Опыт: 20% Опыт: 20% Опыт: 20%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Kyle с помощью ICQ
По умолчанию

Тридцати градусный мороз. По пустынной улице бежит раскрасневшийся мужик и тянет за собой пустые санки. Не оборачиваясь, кричит:
- Ничего, Сереженька, скоро дома будем, сынок!

Ура! - закричал Матроскин. - Мой любимый Дядя Федор приехал! Теперь мы
в два раза больше травы заготовим!
"Говорящий кот... - подумал Дядя Федор. - По-моему, мне травы уже достаточно..."

На дороге происходит авария. В огромный джип врезается волга с тонированными стеклами. Из джипа выходит браток с монтировкой и начинает крушить волгу: разбивает все фары, проминает багажник и капот, с остервенением стучит монтировкой по крыше. И в конце концов подходит к лобовому стеклу и выбивает его. И видит, что за рулем сидит генерал-майор МВД в форме.
Браток роняет монтировку и говорит:
- Опа! Товарищ генерал! А я тут стучу, стучу и не пойму, кому деньги за аварию отдавать...

--------------------------------------------------------------------------------

Приходят два холостых мужика в магазин "Все для путешествий" и просят продавца продать все необходимое для путешествия на год без женщин. Продавец быстро собрал комплект и дал им две дощечки с дырками. Мужики в недоумении спрашивают:
- Это еще зачем?
- Да ладно вам, берите, если не пригодятся, деньги верну!
Через год приходит один из мужиков в этот магазин.
- О, я вас помню, - говорит продавец. - Вы у меня в прошлом году покупали всякую всячину для путешествий. А где же ваш друг?
- Я пристрелил его за то, что он переспал с моей дощечкой!

Вовочка приходит на урок с подбитым глазом, его учительница и спрашивает:
- Что случилось, Вовочка?
- Понимаете, Марья Ивановна, я сплю с братом, а брат спал с девушкой. Вот легли мы, а он и говорит "Ты спишь? ", я отвечаю "Да", он мне и врезал.
На следующий день Вовочка приходит в школу уже с двумя фингалами.
- Что на этот раз случилось, Вовочка?
- Понимаете, я сплю с братом, а он с девушкой, ночью он говорит "Ты спишь? ", я отвечаю "Нет". Ну, он мне и врезал.
На следующий день Вовочка приходит весь избитый и забинтованный и на тот же вопрос отвечает:
- Понимаете, я сплю с братом, а он с девушкой, вот он и спрашивает "Ты спишь? ", я молчу, он опять "Ты спишь?", я молчу, тогда он говорит своей девушке:
"Раздвигай, поехали". А я спрашиваю "А куда это вы на ночь глядя?"

Последний раз редактировалось ‡ MaEgLiN ‡; 30.01.2008 в 20:39.
Kyle вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyle за это полезное сообщение:
ГномикА (31.01.2008), ~KrisTina~ (31.01.2008)
 
Время генерации страницы 0.12438 секунды с 16 запросами