Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 12:24   #8
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik
Спасибо, с удовольствием! Это что в столицу ехать нужно? А это с микроволновками связано?

вся диагностика пока у мну в Москве... в Пущино не набираю для рентабельности, хотя дело нужное! пробовал 2 года назад, да с врачами диалог получился - они мне доказывали, что умнее всех наставлений...я поспорил и переехал в Москву! щапробую реанимировать затею: ищу людей (клиентов)
а по поводу вреда микроволновки делайте вывод сами, - вот выдержка из моей листовки:

Клетка строится из тех материалов,которые мы ей даем, но она старается выбирать лучшее и мы ей в этом можем помочь,очищение идет на клеточно-молекулярном уровне, насилия нет,организм все делает сам,а мы создаем для него эту возможность.
Срочный анализ витальной крови при помощи микроскопии темных полей (живая кровь по профессору Эндерляйну) дает возможность увидеть в живой крови присутствие бактерий,лямблий,трихомонады,личинки кишечных паразитов и их противоборство с клетками крови.Анализируя качество клеток крови,определяется активность иммунной системы и наличие патологических изменений,приводящих к развитию многих заболеваний

так что то, что мы своему организму даем, то и получаем (своё настоящее здоровье), а выбор о здоровье вас и ваших близких только в вашем решении,я лишь могу показать вам воочию (вы будете видеть все на большом экране состояние своей живой крови) и дать рекомендации...

Последний раз редактировалось Mastema; 27.07.2009 в 12:42.
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
Allseasonlover (10.10.2021)
 
Время генерации страницы 0.11322 секунды с 16 запросами