Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 10:03   #22
Полковник
 
Аватар для madcat
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,800
Вы сказали Спасибо: 1,853
Поблагодарили 570 раз(а) в 364 сообщениях
madcat на пути к лучшему; 7%madcat на пути к лучшему, 7%madcat на пути к лучшему, 7%
Очки: 56,821, Уровень: 100 Очки: 56,821, Уровень: 100 Очки: 56,821, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara
ну пока что нет ниодного известного случая клонирования чилавегоф, да плюс ко всему на животных показано, что жизнь клона в несколько раз короче нормальнорожденного
Натуралы, если брать всех в целом, а не отдельные "боевые" единицы в общей своей массе стремятся создать семью, найти жену-домработницу+любовницу-мозготрепательницу и завести детей охломонов (в случае женщин - мужа-лысеющего телемана-гемморойщика и любовника -брехуна и сказочника, про детей тоже самое). Вот эти бонусы сильно и не позволяют расслабиться и пуститься во все тяжкие. Но не всегда
ну презервативы рвутся, даже хорошего качества. а вот то что , к примеру, в англии наиболее распостраненным местом для секса у геев являются общественные туалеты так что там хоть целиком в презерватив залезь, извиняюсь, в дупло все равно чего-нить да занесешь
ну не знаю, можно ли считать геев более смелыми и продвинутыми - так как они юзают только анус и рот, а гетеросексуал может использовать на один девайс больше вагина рулит. а вот большинство геев при виде вагины дуба врежут, чесслово
не всегда плохо и не всегда рано, пожалуй соглашусь, но - Македонского что-то ты совсем негламурно обрисовал эдакий п...дор на лихом скакуне получается _ тогда это было модно, но зачислять в стан педов я думаю не особо корректно, ибо уверен, что женщин он тоже пользовал (а судя по различным древним фрескам, мог и козочку какую трахнуть ) по крайней мере греки совали во все щели. Да кстати, наверняка он ещё и не просто с мужиками спал, а и с мальчиками Так что давайте помнить великих - за великое, а не за то, с кем они ложе делили. Кстати - если оглянуться на тех же греков, то их великая империя рухнула именно из-за порока и разврата, среди коих было и мужеложество. ДаВинчи и Чайковский - хэх, ну тогда-то точно латекса не было, максимум рыбий пузырь какой-нибудь так что скорее всего это вобще клевета и наговоры, ибо на старости лет у них бы задницы были все сплошь раздолбанные и в рыбьих пузырях и трещинах аки кратеры и сопки
вобщем не в курсе какое там большинство чувствуют за собой гомосеки, факт, что чаще всего они чувствуют жаркое дыхание в затылок, а интеллект их не волнует.

Сай ты как всегда на высоте! Как гриццо "режем правду матку",я каталсо непадецки
madcat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.12135 секунды с 16 запросами